7 Tanggapan

VIP Member

Bunda kalo bunda puasa 'ak kata dokter yaa Susu dan folamil ga boleh minum barengan karna asam folat yg berlebihan ga bagus yg ada malah ga ada khasiatnya Contoh Bunda minum susu saat sahur Saat buka puasa baru minum folamil Dan selama ini aku terapin seperti itu bun Jadi pagi dan malam berbeda ya

iya bun aamiin

kalau aku vitamin b6 minum jm 7pagi susu jm 8pagi siang buah asamfolat jm 8 mlm susu jam 9 mlm trus tdr mkn nasi 3x sehari walau mual tetep ku paksa aku on time bund ampe di katain brasa kek drmh skit hrs on time ku ontime krn flek tp skrng alhdulilah dah brsih flek tk ada kputihanpun tk ada

maklum bund krn flekk..trus juga gak dikasih penguat..jd ya ku terapin cara minum dirumh sakit

aku minumnya pas magrib sama obat mual, trus sama pas abis sahur sih minum lg sama obat2 asam folat dan penambah darah, ngikutin anjuran di box susu sehari 2kali, berhubung skrg puasa jd minum jam segitu,

bunda puasa? wah semangatt, aku jg ngerasa berdosa bgt ga puasa.. cuma dpt seminggu puasa, terakhir pusing kleyengan + suka sakit perutnya. jadi gaboleh puasa dl sama suami:(

vitamin ku ada 3 bun, pagi setelah makan aku minum susu + vitamin.. siang stelah makan vitamin lgi, sore stelah makan mnum susu, vitamin trakhir sy minum sebelum tidur bun

terimakasih kembali bund, sehat2 ya kandungan kita semua bund🥰

kalo aku bun minum susunya malem atau pas buka nah kalo vitamin d minum pagi pas sahur,soalnya kalo minum susu pas sahur suka beser trs nantinya bisa kekurangan cairan bun

iya bun alhamdulillah,tapi aku juga dah ada bolong puasanya dah 4 hri🤭😁trus klo badan aku lemes aku slalu batalin bun puasanya krn takut debay nya knpa²😁🥰

Minum dari awal kehamilan bun, rajinin vitamin terus ya bun agar bayi tumbuh kembang dengan baik. Aku juga keduanya di rutinin bun

siappp bunda🥰🥰

aku minum dari awal hamil bun

ohh hehe,,, kalo aku random aja bun