usg 4d

Bunda mau tanya, apa disini ada yg udah USG 4d pas kandungan 26week?? Apa udah kelihatan jelas wajah dekbay nya ya bun?? Pgn usg 4d , pengen liat wajah dekbay tkt blm kelihatan sempurna ... Sharing dong bun yg udah pengalaman usg 4d ...

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya waktu 22w5d udah jelas banget bun, air ketuban bagus dan dd nya juga posisinya bagus. Tapi usg 4d jg ga sengaja karna dr nya salah denger, untung kelihatan jelas wajahnya jadi gak nyesel ditebus ๐Ÿ˜…

Bun mau tanya aku kmrin hbis USG usia 21 week yg 2D , dokter kandungan kasih tau jenis klamin anakku katanya laki2 dia shot photo bagian monasnya jelas bgt Apakah itu bnr2 fix y bun takut masi brubah ubah

Menurut aku, kalo usg 4d cuma mau buat liat wajahnya aja sih sayang banget duitnya.. kurang dikit lagi aja udah lahiran soalnya.. karna sebenarnya usg 4d itu bukan cuma buat liat bentuk wajahnya aja.. cmiiw

4y ago

@winda rahayu : iya bener juga sih ๐Ÿ˜…

udah keliatan bun.. ini aku 21 week udh jelas tp dede nya lg malu2 trus miring jd gak keliatan jelas deh mukanya ๐Ÿ˜ di aku murah 250k boleh gak nebus vitamin karna masih banyak vitamin dr puskes

Post reply image

Tergantung dedeknya bun, lg madep kemana kalo beruntung pas dede madep depan ya keliatan , aku 2x usg 4d blm bisa jelas liat mukanya doi nutupin mulu madep bawah sama samping๐Ÿ™ˆ

VIP Member

26 Minggu Uda kelihatan bunda, hanya saja biasanya si debat hal nutupi muka atau posisinya ngebelkangi gtu yg sudah kan usia 26 mnggu dia masih bebbas ganti" posisi

Udah keliatan asal posisinya pas bund ๐Ÿ˜… debayku keliatan samping doang wkt itu. USG 4Dnya gratis . biaya konsul + vitamin 250rb an aja

Aq 27w usg 2d kliatan wajahnya dedek gimana, idungnya sama kek bapaknya. Walaupun gak sejelas yg 4d. Tapi ttep alhamdulillah

saya usg 4D pertama uk 22w sudah kelihatan bun. kalau untuk lihat wajah, biasanya di uk 26w sudah terlihat jelas sih bun.

udah 9x usg 4D gak pernah mau nampakin muka๐Ÿ˜‚ selalu di pantatin kalau gak mukanya di tutup pakai tangan๐Ÿ˜‚