3 Tanggapan

Iya bun itu kena Denda kalo BPJS digunakan sebelum tanggal denda rawat inap habis.Kalo kasusnya bunda cuman 1 bulan nunggak, ga akan kena biaya banyak bun sepertinya. Soalnya saya dulu 3 tahun nunggak, dibayar semua tunggakan, dan BPJS langsung dipake ibu saya di Rawat RS seminggu, kena denda Rawat Inap hanya 1.300.000 saja. Di KK 4 orang bun.

iyaa bunda bener. aku takutnya tuh kalo lahiran cesar tuh bun. jadi worry apa lagi ini kan kita ngga tau mau lahiran kapan yaa bun. buat jaga jaga aja gitu. salahnya aku tlat bayar.

Sama bun, saya juga gitu karna diawal daftar autodebet tapi ternyata autodebet gagal otomatis gagal memotong tagihan dr rekening saya Jadi itu nanti kalo semisalkan bunda rawat inap di RS dr nov s/d tgl 16des akan kena denda. Tp kl rawat jalan/inap di faskes1 aman bund Perhitungannya 5%xbiaya perawatanxbrp bulan tunggakan

insyaallah hpl di tgl 9 desember. semoga dede bisa kerjasama yaa bun. semoga dede juga masih bisa muter. iyaa bun udah coba sering sujud yang lama. cuman dede belum mau muter hehe. semoga nanti pas waktunya lahiran dede ngasih kejutan udah masuk panggul aamiin

VIP Member

lunasi dulu tagihannya bun

sudah bun karena nunggak 1 bulan jadi 2 kali pembayaran. total jdi 70 k