makanan favorit

Bunda mau share pengalaman sedikit tapi jangan dibullyya? Jadi dulu tuh pas aku masih gadis paling alergi sama namanya ikan asin setiap habis makan pasti tumbuh bisul? suka risih jadi gak pernah makan? tapi sekarang kok malah jadi makanan favorit semenjak menikah ini semua berawal dari suami ku?dia suka mamerin aku setiap makan ikan asin padahal dia sendiri klau habis makan juga sama suka gatel gatel? kata suami ku *dek makanan paling enak di dunia nih ini coba kamu cicipin pasti ketagihan* ?=Ngak lah nanti bisulan susah sendiri ?=Ini tuh udah aku doain tenang aja gak bakalan bisulan(sambil mulutnya komat-kamit) ?=Nanti kalau aku bisulan km tanggung jawab ya!? ?=Iya iya cobain dulu Dan tanpa sadar bunda aku habis 3 nasinya nambah??? dan gak pernah bisulan lagi? Sekarang semenjak hamil suka banget goreng ini sama nyambel bawang klau misua lagi kerja soalnya serumah cuma aku sama misua jadi kalau dia kerja aku males masak cuma sediain ini atau beli sayur Mateng? simple?? Sampek gak nyangka bulan ini naik 7kg padahal bulan kemaren masih 58???? sekarang jadi 65? Adakah bunda yang sama suka makan ikan asin?

makanan favorit
3 Tanggapan
Tulis tanggapan

The power of married ya bunda. Bisa mengubah segalanya :)

4y ago

Haha iya betul bunda😂