8 Tanggapan

bisa aja normal bund, tapi kita harus jaga" takut ya pas lahiran normal bayi yg ukuran besar 4,1 kg pundak ya nyangkut di pinggul bund yg mana bisa berujung ke matian untuk bayi itu yg di kwatirkan, soal ya permasalahan sama seperti saya mala aqu 4,2 kg , suami saya ambil jalan tengah ya, kga mau ambil beresiko besar jam 2 ambil tjndakan siang jam 11 SC, alhamdulillah lancar semua aqu dan bayi qu sehat semua. ini pengalaman saya yg mana baru lahir 2 minggu yg lalu

Gapapa bunda, aku anak pertama 2 minggu sblm lahir malah dibilang bbj kurang eh tau2 lahir 4.1kg MasyaAllah memang perjuangan ngedennya bund sampe diinfus buat nambah tenaga.. utk jalur lahir tetap dijait bund tapi pemulihannya kan lebih cepat dari sc gapapa bund semangat pejuang normal.. skrg aku mau lahiran anak kdua bund dan di minggu ke 39 juga.. semoga kita disegerakan bertemu dengan si gumusy dan dilancar luncurkan lahiran nya .. 😘

Iybunda semangat

sma aku 3,7 bun udh dpt jadwal SC katanya nnti bnyak sobekan klw d lanjutkan bun, 😌 apa lgi sibaby d cek belum ngunci ke panggul masih ngambang, d jadwal kan tgl 24 besok agk was" soalny ank pertma

saya juga akhirnya caesar, Bun. soalnya bayi nggak bisa masuk panggul karna terlalu sempit katanya

TapFluencer

Aku kemarin sc bun pas usg terakhir perkiraan 3.6-3.9kg pas lahirnya 4.1kg

Sama kita bun hpl dan kasus nyaaa udah ada kerasa konpal gak bun?

Nunggu gelombang cinta bun

KK ipar ku 4 kg lebi lahiran normal Bun udh gitu Tambah lilitan tali pusat

Alhamdulilah bunda saya tanpa lilitan tali pusat bismillah aja

Tfu berapa cm bun ?

cek lebar panggul dulu