bayi 7 bulan diare

Bunda mau nanya nih gimana nangani bayi yg lagi diare. anaknya gak rewel tapi tekstur pupup nya encer dan sering. Mohon share pengalamannya bunda

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

waktu anakku diare, aku kasih Lacto B bun.. Lacto B ini bukan Obat ya, Lacto B ini mengandung Probiotik yg berfungsi untuk membantu fungsi saluran cerna.. alhamdulillah setelah konsumsi Lacto B anakku udh gk pernah diare lagi dan pup nya lancar.. untuk review lengkap nya bunda bisa tonton video ku yg ini ya https://youtu.be/L0LPsTgJhfA Jika bunda berkenan silahkan di subscribe ya bun terima kasih sebelumnya ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Terus dikasi ASI atau minum bun utk mencegah dehidrasi, kasi zinc dan lacto b, atau bisa jg pake oralit, utk sementara jgn dulu kasi makan dgn banyak sayuran, kalo masih pup encer, mulut dan bibir kering, jumlah urin sedikit atau warna kuning pekat, dan mengantuk terus menerus langsung ke dokter utk penanganan lebih lanjut

Baca lagi

a** Bun anak saya sekarang juga diare tapi tidak demam juga Bun bagi pengalaman nya donk Bun pas anak bunda diare kemaren gimana antisipasi nya mohon jawabannya Bu๐Ÿ™

Baca lagi

segera d bawa ke dokter bun, jangan terlalu lama nnt bisa dehidrasi anknya karena terlalu banyak mengeluarkan cairan

Sehari berapa kali pupnya bun? Kalo pupnya encer lebih dr 5x sehari boleh dikasih liprolac baby bun

Di bawa k dokter bun... Anak q juga pernah diare pas usia 6blan sama dokter di resep kan lacto B

Klo saya kasih pisang bund biar berhenti diarenya... Trs klo susah bab nya saya kasih buah naga

Ke dokter bun.