sedihh

Bunda mau nangiss semalem liat suamii di karokean sma cwe ... Pdahal aq lg hmil 6 bulN bund .. Sakitt bngt bund rasanya

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda nya masih cinta ga ama suami? Kalo uda ga cinta, tendang aja ke laut. Cm kl masih, ya bagusnya jgn lsg dimarah2in bun. Dikasitau baik2 aja bunda ga suka dia ky gt, next time kl pgn karaoke, suruh karaoke dirumah aja bunda tmenin. Kalo perlu bunda karaokein biar dia betah dirumah. ๐Ÿ˜‹

Baca lagi

Karokean berdua? Atau banyakan tapi cuma suami kaka aja cowo nya? Atau sama teman teman nya dan ada cewek di dalam nya? Klo cuma berdua ya wajib di pertanyakan, dan di bahas kak pas ketauan. Klo bareng temen temen nya, mungkin type org yg masib suka nongkrong meskipun tau di rmh istri lg hamil

Baca lagi
VIP Member

Sabaaaaar ya Bun, saya ditinggal suami tongkrong dirumah tetangga aja saya ngambek, apalagi suami sampe karaoke ga bisaaa bayangin. Bundaaaa yg sabar mungkin diomongin baikยฒ dlu bun

Kurang ajar memang Masa istri hamil dia enakan karaoke Duh klo aku yo gak ada ampun Tinggal pergi aja bun Laki laki gtu kok dikasih hati enak sekali

Baca lagi

Sabar yaa Bun , aku jga pernah ngalamin gtu diblangin suaminya pelan2 jgn sama marah2 nanti jga dia mau berubah Bun , insyaa Allah

5y ago

Iyaa Bun, ngga akan bisa kalo semua omongan emosi Bun tnangin dulu pikirannya baru ngomong baik2

Mungkin temen2 nya psen PL bun d tmpat karaoke. Hati2 noh PL dh paling demen d cemol2, tkutnya suami ikutan. ๐Ÿ™„

VIP Member

Astaghfirullah.. istri hamil bknnya wkt sepenuhnya buat istri, malah karaokean sm cwe lagi ditegur bund..jgn diam aja

5y ago

Iya bundd ..rasanya skitt bnggt

diomongin bun ngapain karokean. kecuali karokean rame2 kantor atau apa dan banyak cowoknya ya gapapa.

Klo Aku bun yng ngeliat suamiku bgtu uhhh udah take jewer trus tak ceramahin smpe 24 jam ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Keajak sm temenยฒnya kali bun, kalo rameยฒ sih ga mslh mgkn butuh hiburan jg, kalo b2 ya gtw deh..

5y ago

Iya sihh sma tmn2 tp smpai pluk2 bun