Pasal skincare an

Bunda masuk team yang mana nih? 1. Tetep pake skincare, yang kandungannya ramah untuk ibu hamil/menyusui. 2. Ngga pake skincare sama sekali. Terus alasannya apa bun untuk memilih tetep pake skincare/ ngga pake sama sekali #ingintahu #firstbaby #seriusnanya

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

cuman sabun cuci muka, serum kalo malem, siang kl keluar pake sunblock, cuman itu.. males ribet, alhamdullilah kulit ga rese, kulit badak kl kata orang.. hehhe.. yg penting cari skincare yg bpom jgn racik2an, serem mecury

VIP Member

enggak ada niat apa" sih bun, tau" dr hamil males pake skincare. pas dah lahiran males sih enggak, tp gak ada waktu krna rwat anak sendiri heheh. jd yaudah bare face aja, toh anak nyium aroma ibunya aja udah hepi 🀭

VIP Member

pengen nya 1...tapi yg terjadi 2...πŸ˜ͺ gk tau sejak hamil rasanya jadi males banget...tapi Puji Tuhan sejak hamil walau males skincare'an tapi keadaan kulit malah membaik..jadinya tambah malas deh skincare'an

dari sblm hamil udh g pnh pke skincare bun , pikiranku dlu cuma pgn program hamil pkonya drpd duit buat Mutihan wajah mndg promil dlu ke obgyn krn itu lbh pntg saat ini 😬😬 alhmadulillah ga siasia πŸ€—

Hamil tetap pakai skincare… Tp tergantung mood sih, waktu hamil si kaka nya gapeduli skincare kalo hamil adek yg skrg pagi maunya mandi mau wangi dan bersih trus seneng ngeliat printilan skincare hehehe

saya pake bun krna jerawatan, memang gk bisa mencegah jerawat sih cuma saya pakai niatnya membantu penyembuhan dan biar gk membekas aja. kalo gk dirawat kasian jg sama suami liat istrinya jadi buluk πŸ˜‚

nggak pake skincare sama sekali, karna pernah pake wajah ku gatel merah banget, aku coba bulan depan tetep merah gatel. akhirnya stop dulu. padahal dulu sebelum hamil rajin pake skincare dan aman2 aja

tetep pake skincare , muka sensitif rentan berjerawat juga apalagi hamil hormon nya lg begini gampang jerawatan .. sama biar tetep sehat kulit nya jd paksu jg seneng klo muka istrinya bersih πŸ˜…

aku tetep pake skincare, tapi aku minimalisir banget skincare di tm1, walaupun skincarenya aman.. masuk tm2 baru lanjut lagi skincare lengkapnya.. skincare an untukku sbg bentuk Selflove ✨

Baca lagi

saya tim tetep pake skincare. tentunya pilih yg memang bumil busui friendly. krn hamil pertama saya stop skincare dan berujung kebulukan πŸ˜… skrg pake drugstore product yg inshaaAllah aman.