Insecure sama kehamilan

Bunda" maaf sebelumnya saya mau cerita disini. Semoga ada yg respon dari bunda" yaa. Sebelumnya saya sempet insecure sama kehamilan saya dengan kehamilan org" yg mengalami kehamilan. Saya sering di bilang , "hamil 5bulan ko belom keliatan gede" ya perutnya banyak org yg bilang seperti itu bukan cuma sama satu org sekeliling kita bahkan sodara jauh pun atau dekat pun pernah bilang seperti itu. Sedih rasanya campur aduk rasanya kepikiran seperti itu . Dan aku pun juga insecure keluar rumahh . Sedihhh banget tapi harus ttep kuat dengar omongan" orang yg kaya gitu . Support sistem terbaik cuma bisa ke diri sendiri sabar ,ikhlas pkknya selalu di pendemm sendiri bun yaallah .#bantusharing

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga dulu sama bun, 5 bulan ga keliatan perutnya karena emg dari awal hamil perutnya udah buncit jadi keliatannya emg gendut aja bukan hamil πŸ˜… sempet stress jugaa mana anak pertama terus 5 bulan itu aku blm bisa rasain tendangan dede, tapi seiring bertambahnya usia kehamilan akhirnya makin keliatan kok bun perutnya membesar bahkan keliatan bgt. Jadi cuma masalah waktu aja, semangat jangan dibawa stress πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi