Maen game

Bunda maaf prtnyaan ny agak melenceng.. ada gak bunda2 disini slama hamil suka maen game online.. Aku tiap hari ngilangin suntuk suka main mobile legend(ML) kadang mabar sama suami?.. Soalny aku udh mutusin gk kerja lg.. Jd aku buat ngilangin jenuh bt suka main ml bun.. Apa gpp bun? Ada yg sama gk??

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp ko.. Saya jg sama suami suka mabar.. Dr pacaran sampe skr mabar trs.. Sebelom lockdown malah sk kumpul bareng tmn2 mabar lain.. Yg penting selama suami ngijinin ya ga masalah..

Padahal pengen, jadi ya main sendiri kalo ngajakin suami pasti dia ngejek "GAMAU AH KAMU NOOB" ahaha🀣pernah main bareng saya kalah terus karna emang jaringan ngelag ajaπŸ˜‚

Dr masa gadis suka ngegame bund... gak bsa d hilangkan. Apalgi skrg jdi kaum ibu2 rebahan , biar gak bosen n gak stress bund.. asal obu senang bayi jg senang 😊😊

Saya dari sebelum hamil, trus hamil,dan sempat fakum di TM3 dan skrg udah lahiran mulai main game lagi klo anak bobok. Mainnya ya pasti bareng suami,Mabar ML. πŸ˜…

Saya sengaja beli congklak bun..udh bosen diem drumah ahahaha..mana tangan suka kebas jd kl main hp tmbh makin ga enak..jd beli congklak main sm suami πŸ˜‚

Ya gpp bun. Game online malah bikin janin happy juga karena kita yg main happy. Saya dari hamil smp anak udh bisa merangkak, tetep aja mabar πŸ˜„

VIP Member

Sama bun... Tapi saya ga main ML sh Tp emang main game mulu krna pas hamil langsung resign ... bete banget soalnya ya bun 🀣🀣

Sya main game jg kalo mlm bun haha emng dri jamn blm nikah udh jd gamers dluan kalo suami ga suka main game hehe .. sy jg main ml

VIP Member

Sy dah lama main itu. Sekarang gamenya nganggur karna bosen...wkwkw, lebih sering liat youtube atu perkembangan anak sejak hamil

Kalo aku boro2 ngegame natap layar hp lama aja berasa kunang2 ni mata semuanya berasa muter, mual pusing keringet dinginπŸ˜‚