pompa asi

Bunda lebih nyaman pakai pompa asi manual atau pompa asi elektrik?

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dijual pompa asi SPECTRA S2+ Garansi masih sampai Agustus 2021 Mesin 100% normal, LIKE NEW, mulus 99% Hisapan sangat lembut tapi powerfull Dijamin sangat nyaman saat pumping, ga akan ada sakit lagi saat memompa asi bun ๐Ÿ˜ Kualitas sangat beda ya bun dibanding merk lain/ merk spectra tipe lain.. Ini 100% sangat nyaman dan tidak sakit sm sekali ๐Ÿค— Yg berminat/ mau tanya2 bisa WA 087739656124

Baca lagi
Post reply image

bu ibuu barang kali ada yang cari pompa asi mom uung. saya jual pompa asi Mom Uung Preloved. Beli baru feb 21. mesin mulus like new. kelengkapan lengkap. ada bonus breast milk collection (standing dan bisa diselip di bra). dijual karna jarang sekali dipakai (anak sukanya DBF). 450k saja take all

Baca lagi

Bunda bunda saya mau jual pompa asi merk mom uung bru dibeli tgl 26 agustus 2022 msh baru bgt. Beli 700rb sy jual 580rb aja ada yg mau ga ya? Saya punya 2 breastpump soalnya jd yg momuung jarang dipake. Kmren beli krna lapar mata maklum anak prtama hehe

sebenernya lebih bisa ngosongin itu perah tangan kalo bisa, saya sih pake elektrik. tapi pompa asi juga cocok2an ya, kalo mau bisa cari sewaan dulu buat tau kita cocok apa gaknya

ada yg butuh gak pompa elektrik real bube,sy punya masih baru bner2 blm dipake. dapet kado, hrga 110rb sudah ongkir. lokasi cilegon banten. bisa wa 082322031212.

Bundaยฒ mau tanya, antara pompa elektrik dan manual, itu beda ga sih ke jumlah hasil asi nya?.. saya pake manual merk claire, lama2 ga nyedot, jd sedkit hasilny. M

3y ago

coba browsing valve pompa asi aja bun. sy kirim gambar ga bs muncul soalnya. ๐Ÿ˜ saran saya, sebelum bener2 beli elektrik mendingan nyewa2 dulu aja. coba merk mana yg cocok bun. soalnya pompa asi cocok2an. ๐Ÿ˜ sy awalnya pke manual merk iq baby. ga nyedot sama sekali, yg ada malah lecet. kedua beli merk real bubee elektrik. nyedot sih dan hasil lumayan. tp baru sekitar 3 mingguan daya hisap ga ada sama sekali. trnyata valvenya sobek. sy belikan valve lg di olshop malah ga cocok. ya sudah real bubeenya dikandangin. ๐Ÿ˜” akhirnya sy putusin mau beli pompa asi tp drpd rugi krn takut ga cocok lg jadinya sy nyewa2 dulu aja. nyobain berbagai merk ๐Ÿ˜

aku prefer electric bun.. ga pegel hehe dan hasilnya jg lumayan kok. nanti sisanya kalo ngerasa blm max, aku kosongin pake tangan hehe. aku pake spectra 9+

Sbnrnya enakan elektrik tpi pakai real bubee gak memuaskan pgn yg bagus tpi mehong.. Ya sdh pke manual aja bambi cz lebih puasa sm hasil nya bambi....

VIP Member

kalo lancar pake elektrik kalo lagi mbangkaki/ pd mengeras susah lembeknya wlpn sdh dinen kan pke manual ckp membantu (medela harmony g bikin pegel)

Saya menjual Pompa asi ELEKTRIK REAL BUBEE seharga Rp100.000. Dapatkan produk ini hanya di Shopee! https://shopee.co.id/dianqonitaseptia/6519757788

4y ago

Enak ga bun ? Tp kok sy loat komennya d real bubee ada yg katanya sedotannya kurang ya bum