hamil trimester 2

bunda kl sdh memasuki trimester 2 nafsu makan nya berkurang ga?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

idealnya tiap trimester naik, bun ๐Ÿ˜Š tp kl pengalaman sy pribadi pas trimester 2 sy masih susah makan (efek dr hyperemesis gravidarum). mulai enak makannya tu waktu di akhir trimester 2 segala pingin dimakan ๐Ÿ˜†

aku malah smenjak masuk TM2 makan mulu bun, wlw kenaikan bb nya ga drastis tp mulut sllu pngen ngunyah.. perut laperan terus krna udh ilang mual muntahnya udh enak makan ..

alhamdulilah masuk TM2 napsu makan ku jd bertambah tp ko perut sering terasa ngilu ya dan akhir2 ini suka terasa mules kaya mentruasi itu kenapa ya bun aku jd wory๐Ÿ˜Ÿ

brkurang bgt bun bb jg blm nambah2 msih stuck kyak bln kmaren๐Ÿ˜‚tp d usg dedeksehat jd gpp lah nuyrisinya d serep dede mamahnya kurus

VIP Member

aku masuk TM2 badan jdi enakan bun.. mual muntah berkurang, uda ga sbrapa lemes, napsu makan meningkat ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kalo saya malah tambah nafsu makannya bun, pas trimester 1 selama 3 bln mual muntah parah gak nafsu makan

aku malah masuk trimester 2 nafsu mkan nambah bund alhamdulillah,wktu trimester 1 mah gk nafsu samasekaliโ˜บ

Kalo saya sih nggak Bun ๐Ÿ˜… Biasa aja kayak sebelum hamil. Dari TM1 juga normal2 aja nafsu makan saya.

VIP Member

kalo saya tm 1 mual terus, Alhamdulillah sekarang masuk tm 2 mual berangsur hilang dan nafsu makan meningkat hehe

3y ago

yeeyy sama bund ๐Ÿ’•

saya trimester 2 agak berkurang nafsu makan bun, cuma di paksain karna laper dan demi anak๐Ÿ˜