hamil muda

Bunda kalo hamil sering bgt bolak balik toilet gk sih pipis mulu ? Aku pipis mulu yak sejam bisa sampe 3x.

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jgankan hamil muda..saya yg mau msuk ke 7bulan aja..klo sdah kena teendangan maut sama si orok yg di dlm perut..kerasa bgt..langsung pngen pipis...krna kl9 sdah gerak2 di dlm perut,ketendang kantung kemih..lngsung pipis.....sehari bsa 10x bahkan lebih..gnti2 CD..bsa smpe 4x dlm sehari...πŸ˜‚ nikmati aja bun..

Baca lagi

Iya bund.. Saya skrg sampe 34 w masih gt πŸ˜… Sabar aja Awal hamil masih blm terbiasa bolak balik toilet Lama lama juga biasa.. Apalagi tm 3 Baru keluar toilet masuk kamar aja bisa kebelet lagi kayak ada yg nyisa..

Baca lagi
5y ago

Bener banget padahal celana masi Basah πŸ˜‚, keluar toilet baru selangkah kaki ehhh dia udah mau keluar lagi rasa nya,, ampe di klo di rumah ga pake celana cuman pake cangcut, kata suami masya allah Ngapa bini gue Telanjang molooo siihh bikin Si Otong Bangun terus πŸ˜‚,,

wajar bun, apalagi masuk TM 3 makin jadi aja kebelet nya belom ada setengah jam udah ke kamar mandi lagi, mau di tahan bahaya gak di tahan pegel sampe saya rasanya pengen tidur di kamar mandi aja gituπŸ˜‚

Masih mendingan bun sejam 3x,,, lah aku dri hamil muda smpek sekrang uda 28w pipis ny bntr²,,,, baru aja 5 mnit pipis,,, uda kebelet pipis lagi😁😁alhamdulillah kita nikmatin aj bun

Aq sejam bisa 6 kali bun, sama diare jga pas 4w, sampe lemes hampir pingsan, Tpi mau msuk tm 2 udh berkurang ni kekamar mandinya 😁 Ya walaupun msih sring2 jga

VIP Member

Masih mending bun. Sya blm 1 menit keluar kamar mandi sdh mau pipis lagi. Malah niat mw solat baru slsai wudhu eh batal lagi karna kebelet πŸ˜ƒπŸ˜…

Sama bun saya waktu hamil juga gitu, apalagi kalau tidur malem malah gak bisa tidur karna harus bolak balik toilet. Dinikmatin ajah bun😊

bunda baru 1jam 3x Lah. q bun baru TM1 hampir sering 5mnt 1x yg bnr2 bikin kaki Capek mau tdr siang pun gk bisa

Sama kek saya bunda tiap malam setiap 1 jam sekali bangun untuk ke toilet pipis Nikmat yg haqiqi Alhmdulillah

Baca lagi

Banyakin baca bun. Kalo hamil berapa minggu kita bakal ngalamin apa kayaknya di aplikasi ini ada semua. 😘