39week kluar darah

Bunda jam 2 pagi..dari vaginaku keluar darah ngucur persis darah haid hari pertama. Tapi g ada kontraksi/mules sama sekali...paling keram2 perut sedikit. Jam 7 pagi aku kebidan..disana dicek detak jantung debay normal.. Tensi darahku rendah(kurang tidur) Karena blm ada kontraksi.aku g bisa dicek dalam. Dan kputusannya aku disuruh balik lagi kerumah..suruh istirahat tidur dan makan. Jam 9 aku pipis dirumah....lendir darah kluar bareng pipis. Gerakan debay aktif ky biasa. Adakah bunda dsini yg pernah ngalami kaya aku....sharing yu bun biar aku ga panik.. Soal.y ini hamil pertamaku #39week

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya kalo udh kluar flek tanda mau pembukaan bun, banyakin jalan kaki cepat supaya cepet kerasa kontraksi nya dan pembukaan

5y ago

Aku kalo pagi ga sarapan dlu ko, palingan minum air anget aja langsung jalan Pertama pelan aja dlu trus lama" cepetin bahkan setengah lari. Awalnya aku juga takut bu khawatir terjadi sesuatu kalo trllu banyak gerak apalagi lari kecil. Tapi malah justru disarankan sama bidan nya, kalau ada mules atau sakit itu bagus merangsang kontraksi supaya dd cepet launching πŸ€—πŸ€—πŸ€— Dan ternyata benarr

TapFluencer

Cb cek lg bun, air ketuban gmn Bun msh bgs ga?

5y ago

Ke dokter lain aj Bun soalnya kl Uda pendarahan takutnya air ketubannya Uda kecampur darah bs bahaya buat babynya

Tanda tanda mau melahirkan itu mungkin bun..

5y ago

Iya udah dicek tadi sm bidan bun..kt bidan pukang dlu...klo ada mules baru balik lg kebidan