shopee/lazada

Bunda info dong toko perlengkapan bayi baru lahir online di shopee atau lazada.. Yg bagus tp harga terjangkau.. Alhamdulillah kalau dapat SNI... Siapa tau ada bunda yg suka beli online minta rekomendasi nya... Makasih... ?

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Velvet junior toko termurah dishopee yg saya tau itu gabebabyshop. Ukuran sml baju tidurnya cuma 105rb/set 3pasang, toko lain nemunya 110-120๐Ÿ˜ kl size nb 20-30an sepasang

Ini selimut topi sama kaos kaki, kualitasnya bagus juga. Rata2 saya beli keperluan bayi cari di shoppe yg best seller dan banyak terjual dan baca2 feed nya dulu.

Post reply image

Contohnya sperti ini bun, sekali cekout total subsidi ongkir 155k, lumayan kalau menurut saya sebagai emak2 penikmat diskon hehehe. Semoga membantu bunda

Post reply image
VIP Member

Shopee aj bagus" dan ps dtbg brng jg bgus tp trgntung kita bsa mlh toko ap gk, klo sy klo mau beli cek dulu di komen.n klo komen bgus bru beli

Kalo mau biar free ongkir di wilayah binda filter daerahnya bunda aja biar bisa free ongkir Dan cari yang libby miyo/ yang ada tulisannya SNI

Aku seringnya di shopee, nama tokonya tokoanakmungil. Aku seringan disitu katna bisa cod juga dan respon penjual nya baik

VIP Member

shopee tokonya namanya new_born 1paket 160rb isi 45 pcs ada baju celana bedong kaos kaki tutpan tangan kaki dkk

Mending shopee bun. Tp pngalaman mnding beli yg 3-6 bulan. Ak kmrn smpet bli NB bedanya tipis. Kurang teliti bgt

kalau aku beli macem2 di Rain Baby Shop bun. di shopee ada di tokped ada. dicari aja bun. lengkap banget.

Saya punya toko dilazada bun... Zariti store | Lazada Indonesia | https://s.lazada.co.id/s.0efFr