lahir prematur

Bunda hri ini sya melahirkan 7 bln. Baby sya lahir prematur. Smg bayiku lekas sehat. Doain yA bun...

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amin...semoga bayi dan ibunya sehat.3 tahun yang lalu saya juga melahirkan anak prematur usia kehamilan 7 bulan.dan kemarin sy juga hmpir melahirkan prematur.lalu dokter berikan obat penguat kandungan.semoga dede bayi saya bisa bertahan sampai 9 bulan nanti.mohon doanya juga bunda

Aamiin semoga dede nya lekas pulih Saya juga november kmren melahirkan prematur di usia kehamilan 33week dgn berat badan bayi 2.290gram dan di inkubator serta di sinar blue 9 hari berat badan pulang trun jadi 2.040gram Bantu minum HMF bunda untuk mempercepat kenaikan berat badannya

5y ago

Nutrisi tambahan untuk baby premature bunda, cara minumnya di campurkan ke asi, biasanya di rekomendasi kan dari dokternya, berat badanya cepat naik, anak saya udah mencobanya

VIP Member

Aamiin.. Semoga dede cepet sehat cepet pulih cepet sembuh biar bisa cepet kumpul sma keluarga dirumah.. Semangat ya bunda πŸ€—β€

Amin ya Allah, sehat2 terusya baby n bunda. Aku jga lahiran prematur bun bb 2,250 dibantu minum pke susu s26 LBW bun

bismillah semoga debay cpt sehat dan bs segera sama bunda.. Amin.. πŸ™πŸ™ maaf, kalo boleh tw, brpa berat bayinya bun?

5y ago

bunda yg tabah ya, yg kuat, memang menguras tenaga, materi dan batin, tp bunda jgn patah semangat ya.. terus berdoa dan bertawakal..

Semoga dedek lekas sehat ya bunda, bisa tumbuh kembang dngn baik.. Aamiin Allahumma aamiin Semngat bunda..

Maaf mau tanya emng kalo lahiran prematur gitu,ke bunda nya ngerasain apa aja emang ?

Amiin bunda.. Sy jg lahiran prematur 7 bln yg penting sabar dan telaten ngurusnya

VIP Member

Aaammmmiinnnn ya rabbal'alamin,smoga cepat sembuh dedek bayinya ya BunπŸ™πŸ™

Aminnn ... Lahir diusia brapa week bun ?? Keadaan dedek e gimana ?

3y ago

Ya Allah sehat2 semua. Aamiin