mandi bayi

Bunda* dsni memandikan bayi sendiri d usia dd berapa bulan? Saya mau belajar memandikan bayi tpi kata mertua nanti aja kalo udah 9 bulan,sedih rasanya bun

170 Tanggapan
Tulis tanggapan

habis 40 hari bund sampe gak sakit lagi jahitanku buat jongkok mandiin. itu aj masih linu2.. coba minta bund. kapan bisanya klo nnti2 mungkin mertuanya takut. buktiin klo bunda bisa kalo belajar. semangat yaa

Baca lagi

Setelah 40 hari udah mandiin sendiri Bun... Di minta aja Bun.. jangan mertua terus yang mandiin.. sayang cucu ya sayang cucu tapi ya di wajarin sih menurutku๐Ÿ˜Š.. karena orang tua berhak atas segalanya

Pas hamil tua cuma liat-liat di youtube, pas setelah melahirkan melihat bidan mandikan Baby 2x secara lengkap saya pelajari. Setelag pulang langsung praktek usia Baby 2hari, bersihkan popok Baby dan mandi.

3y ago

mantap makkk ๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’•๐Ÿ’•

VIP Member

Anak 1 dulu, semingguan awal cuma saya bersihkan pake washlap dan air anget. Pas udah puput tali pusar, baru saya mandikan. Dimandikan sendiri gpp mom, minta diajarin sama perawat/bidan.

saya 40 hari jg udh mandikan bayi sendiri bun.pas anak pertama..nunggu 9bulan lma bgt..krn dulu q SC jd nunggu jahitan kering.klo lahirnya normal mah seminggu jg kyknya udh bz sndri

saya mah klo mama saya mw mandiin anak sy justru seneng bgt,anak saya g bs diem klo mandi hahaha padahal bru 3 bulan,jd mama mw mandiin sok mangga dgn senang hati,hihihi

Saya dari lahir malahan bund... saya punya prinsip kalo saya bisa saya yg lakukan sendiri tapi kalau saya belum bisa saya minta di ajarin 1 - 2 kali lakukan sendiri

anak pertama gk pernah ku mandiin.. yg mandiin ibuku terus.. krn 1bln aq uda kerja brgkt jm 6.00 smpe rumah jm 18.00 ank ke2 ku mandiin umur 1,5bln krn sering WFH

Baca lagi

dari anak brojol udah tak mandiin sendiri bund ,, aku anak 1 sampai mau 4 tak urus sendiri Alhamdulillah,, tanpa ditungguin ortu /mertua , krna udah nggk punya ๐Ÿ˜Š

3y ago

iya bund.. samaยฒ semangat rawat anak โค๏ธโค๏ธ

aku pas umur seminggu,soalnya memang mamaku waktu itu opname di rs.jadinya aku mesti bisa buat memandikan bayi kembarku.yg biasanya mamaku yg bantuin memandikan.