masalah tidur ditrimester 3

Bunda dsini ad eg yg eg bisa tiduran baring kiri? Padahal disaranin dokter nya tidur kekiri karna posisi bayi punggungnya dikanan,akunya malah eg bisa baring kiri,klo baring kiri malah sakit dibagian dada,gmna ya bun? Eg apa apa kan yaa

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga dr sebelum hamil malah emang gak bisa tidur hadap kiri bun. Karna udah kebiasaan tidur hadap kanan. Waktu itu sih pernah baca artikel, selagi kita nya nyaman, posisi tidur kaya gimanapun gak masalah. Selagi kitanya gak kesakitan, si bayi pun gak akan kesakitan. Jadi aku kalo tidur ya memang lebih sering hadap kanan. Hadap kiri atau telentang pun gak pernah lama, paling cuma benerin posisi badan yang pegel aja karna terlalu lama hadp kanan. Hehehehe

Baca lagi
VIP Member

baik.y tanyain lg mumm dokter.y soal.y miring kanan terlalu lama jg membahayakan janin. miring kiri emg pososi terbaik buat bumil & janin tp klo ada kluhan biar dr. spog yg kasih saran

Sering2 ganti posisi aja bun . Aku dulu juga baring kanan sering banget trus pakek bantal yang tinggi biar gak sesek nafasnya

Ganti2 posisi ajah, asal jgn terlentang, tp lebih lama ya miring kirinya bun ganjel bantal atau selimut ajah.

Salfok aku sm 'eg' Eg itu apa bun?

4y ago

Sama bun๐Ÿ˜€

Wkwkwk eg eg eg ngakak so hard bun๐Ÿ˜‚

Maksih bunda sarannya๐Ÿ˜Š

Gnti" posisi aj bun..