20 Tanggapan

sy nyicil duitnya dulu sejak tau positif. check out keranjang shopee pas 8 bulanan, lumayan jd berasa orang kaya pas bayar pdhl hasil ngirit2 🙃🙃 yg agak repot nyucinya, untung ibuku mengajukan diri buat nyuciin 🤭perut besar tak syangguupp

btuuull!! banyak anak banyak rejeki.... yang harus dicari. hahahaha

aku udah lengkap dari 4bulan bun hihi, kebetulan kemarin pas ada rejekinya jadi langsung dibeliin sebelum kepakai yang lain. trauma dulu pas hamil si kakak baru bisa kebeli pas mepet lahiran soalnya belum ada uangnya :"D

kalo aku masuk2in dulu ke keranjang shopee, terus pas udah 7 bulan baru chekout bun. itupun yang penting2nya aja aku liat review youtube biar biaya engga bengkak, soalnya aku gemesan orangnya pengen semua dibeli 😄

5 blan malah dah nyicil bund pas tau JKnya... setelah perlengkapan persalinan bayi dan ibu terpenuhi kita bisa lanjut nabung untuk kebtuhan lain, misal buat aqiqah atau disimpan buat dana darurat...

iy bner juga y bunda

cari2 di shopee dari 5 bulan, check out pas 7 bulan. semua harus di cuci dl jd jgn mepet ya. di atur sesuai kondisi saja bun ya..

saya 7 bulan jalan baru nyicil soalnya pamali kata org Sunda mah... meskipun dr 4 bulan udah gemes bgt pengen beli baju 😂

VIP Member

saya udah nyicil dari usia 3-4 bulan tiap suami gajian di bagi 2 dana nya untuk beli keperluan baby sama cek kandungan 🤭

aku juga sama 6 bulan bun, tp blm beli apa apa katanya masih pamali.. padahal udah gatelllll banget mau nyicil beli 😑

jgn percaya mitos bun, mending dr skarang lah nanti mah keburu cape ngap2an hehe.. kalo dr skarang nyicilnya kan bunda nya msh seger, msh kuat, bisa nyuciin baju2nya

VIP Member

aku 32w alhamdulillah udah lengkap, ketambah dibantu sm orgtua aku dan suami.. tinggal nunggu launching🤭

saya 6 bln bun. tapi belum beli. soalnya bingung mau beli baju yang agak bagus apa yang sudah ber SNI aja ...😅

iya bun, baju bayi yg bagus emang yg ada SNI nya.. dan yg pnting ga bikin gerah dan bahannya lembut

Pertanyaan Terkait