Ibu Menyusui (Busui)

Bunda disini yang menyusi make bra biasa apa bra khusus untuk menyusui ? *Terimakasih sudah membantu menjawab

Ibu Menyusui (Busui)
259 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pake dua2 nya bun, tp gak ngaruh jg bra menyusuinya, mungkin maksudnya biar gak vulgar bgt kali ya kalo pake bra menyusui, hehhe. Kalo bra biasanya kan dikeluarin semua tu PD kita, kalo bra menyusui cuman puting doang, tp saya pk bra menyusui jg seringnyq dibuka semua tu cup bra nya hehe

VIP Member

Ak pake bra menyusui 2 macem. 1 kaya d gambar, lilitan atas. Yg 1ny lg kancing d ujung, jd keluar semua PD ny kl jeplekan kancingny d buka. Mnrtku enakan yg kaitan ky d gambar. Cm kekurangan pke bra menyusui itu tipis, jd suka tembus ASI ny. Biar g tmbus harus pake breaspad mngkin y

Aku pake bra menyusui Bun...salah satunya yg bunda posting ini...tapi di aku gak ngaruh pke bra menyusui ato gak Krn aku sll menyusuinya terburu2 n si dedek nenen ya sering mainan...sbntr dilepas sbntr nenen...JD rempong klo buka tutup jdi aku nenenin dr atas(gak dibuka) ....

aku pake yg sorex itu awalnya nyobain dl tp lama lama bermanfaat dan jd ga ribet. nyusuin pun jd nyaman ga sibuk benerin bra mulu. kalo misalkan yg lain blg dirmh bisa gapake bra aku takut PD turun dan kendur nantinya setelah selesai 2thn menyusui jarang pake bra

Saya sampai anak umur setahun masih pakai bra menyusui (merk mooimom). Menurut saya lebih nyaman pakai bra menyusui, apalagi pas awal2 sering penuh dan sakit, bahan bra berpengaruh banget. Kalau pas jalan juga lebih mudah misalnya mau menyusui sewaktu2 😊

VIP Member

yg ini nyaman bun aq beli yg ukurannya gede biar handsfreenya pumping bs masuk jg bh nya murah jd cepet melar, gpp sih yg penting nyaman di pake pumping dan di rmh klo kluar rumah sy pake bh menyusuii yg ada busanya tp ga pake kawat yg nyaman jg

Baca lagi

Aku pake bra yg kaya miniset gitu, bahan kaos strech, jadi bisa dipake lagi semisal gak nyusui nanti. Karna pake bra khusus menyusui kaya digambar itu ukurannya juga lebih besar. Kalo yg bahan nya kaos kaya miniset gt ukuran flexible.

Bra biasa bun.. aku kmrn hbs beli enak bgt dipakenya. Pas asinya rembes itu bra'nya bisa nampung rembesannya, jd gak sampe tembus ke bagian depan. Bahannya halus, modelnya kekinian, nyaman bgt pokoknya. Harganya murah under 40k

4y ago

Sorex bun

Menurut aku enakan pake yang biasa. Kalo pake busui PDnya malah lebih nongol ke depan jadi kurang nyaman. Lagian kalo pake bra busui tuh kalo pake daster gabisa keluarπŸ˜‚ tetep aja di keluarinnya harus dari atasπŸ˜„

Enak ini bun, impor beli di shopee, 41rban murah padahal impor... Kualitas bahan bagus bgt kayak sprot bra gitu, cuma pemgirimannya lama bgt, maklum dari luar negri dipake super nyaman bukaan atas , bintang 5

Post reply image
4y ago

Nafidah : enak ya bun pake ini, memang berkualitas sih bahannya lembut jg deh pokoknya bintang 5 deh