kedutan

Bunda" disini ngrasain kedutan diusia kandungan berapa minggu ya bund, usia kandungan sayaa 10w3d kyk ngrasain kedutan tapi g yakin bund ??

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya sih dari 18 week bun udah mulai ngerasain kecil tapi . Skrg udh memasuki 23 weeks udh mulai tambah berasa kedutan kedutan si kecil . Biasanya sih tiap org beda beda mom nanti juga mommy ngerasain ko klo memang itu kedutan dari sikecil

VIP Member

kalo masih usia segitu biasanya itu pergerakan usus bund .. gerakan janin biasanya mulai di rasakan di usia 17 week itu pun baru kedutan .. nanti akam tambah kencang seiring bertambahnya usia kandungan ..

VIP Member

Itu gerakan usus mungkin bun, Saya dulu 18w baru kerasa, sekarang udah 21w๐Ÿ˜ udah bisa diajak main, kalo habis nendang trus ditekan pelan dia bales nendang lagi๐Ÿ˜‚

5y ago

Aduh ini aja saya udah bolak balik kamar mandi bund BAK

Anak pertama biasanya lebih lambat krna masih blm sensitif antara usus atau bukan. Kedutan itu biasanya diusia 18-19 week Tp tergantung tiap orng beda2

5y ago

Ada cara membedakannya nggak, Bun? Saya hamil pertama, udah 18 weeks, ada rasa kayak kedutan tapi masih belum ngerti itu kedutan bukan.

jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. aqiqahnya ustadzah Oki Setiana Dewi :)

Baca lagi

Usia kandungan ku jg 10 mgg bun tp blm merasa kedutan. Alhamdulillah Hasil usg janinnya sehat. Mngkn bunda ngerasa laper bun

Kalo di bawah 4bln itu biasanya pergerakan usus . Biasanya kalo anak pertama mulai ngerasa kedutan halus di UK.18week

Saya kedutan di usia 8w 5d, kedutan nya lumayan agak lama.. Sampai saya ga percaya karna usia kandungan saya masih segitu

5y ago

Iyaa, Bun. Saya mengalami persis apa yg Bunda alami soalnya, hehe. Ternyata usus. Pas 18 minggu, baru rada engeuh ada yg beda. Tpi kadang masih bingung juga.

Aku hamil anak pertama dengan kondisi perut tebal baru terasa ada kedutan di usia kandungan 20 weeks k atas

Itu usus buun.. Aku dulu 15w masih alus bgt rasanya... Skrg 20w6d semakin aktif tiap jam aja gerakannya