Usia bunda di kehamilan ini dan anak no brp?

Bunda disini bagi2 info yuk, kalau saya umur 33 thn dan kehamilan anak ke 6?

522 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Masyaallah anak ke 6😍. Saya bulan april ini 28tahun hamil anak kedua, ini aja sdah mau stop di dua aja bun nggak sanggup mabuk nyaπŸ˜…. Mana anak pertama baru umur 8 bulan. Ya Allah nggak kebayang bunda2 yg hamil anak banyak gimana menjalani masa2 kehamilannya di awal. Padahal saudara sendiri juga lagi hamil anak ke lima. Kadang suka mikir kok bisa dan sanggup ya. πŸ˜‚πŸ˜

Baca lagi

ibuku cuma punya anak 2, dgn perbedaan umur yg jauh (9tahun), setelah sy nikah ibu sy bilang rumah sepi banget, dan akupun jd kepingin punya banyak biar gak sepi:') cuma yg aku khawatirkan kalau punya anak banyak finansial harus kuat dan adil dlm mendidik anak :')

5y ago

Allah sudah kasi rizki anak kita bun masing2, bukan karna kita yg hebat Allah yg mudah kan segalanya...

Sya usia 35th, 2th lalu keguguran.. jadi skg mengandung yg ke 2x calon anak pertama.. skg udh masuk T3, 2bln lg perjalan smoga dilancarkan hingga persalinan dan sehat seterusnya, Aminn..πŸ™πŸ»πŸ€—

Masya Allah bunda,, Banyak anak banyak rejeki, Lancar dan sehat selalu ya bundπŸ€— Insya Allah 27 thn anak 1 moga2 Lahiran nanti bisa lancar dan normal, Biar bisa Ngikutin jejak bundaπŸ€—

Baca lagi

MasyaAllah bun udah 6.. Doakan saya jg bisa punya anak sebanyak itu ya bun Skrg umur 21 hamil anak pertama, semoga diusia bunda nanti anak saya juga sudah 6 atau 5 aamiin

5y ago

Amin Allahuma Aamin...semangat bunπŸ’ͺ🏻

23 tahun anak ke 3. Yang ke 2 kuret karna BO. Skarang Alhamdulillah diberi kepercayaan lagi. Semoga sehat tidak kekurangan 1 apapun sampe lahiran nanti. Aamiin...

Subur bgt mbaa nyaa...saya 35 thn hamil anak kdua..jarak 8 thn ama anak pertama..susah payah dapetin yg ini..tp ya alhamdulilah Allah masi kasi masi kasi rezeki anak😊

28tahun baru mo punya ank satu bun ,insya allah bln 6 louncing semoga nnti perslinn ny lncar sht semua aamiin ,dan semoga semua bunda2 yg lg hmil sllu sehat

Umur 23th anak pertama HPL sekarang tp masih blm ada tanda* syeediiih akutu yg barengan udah pada lahiran ☹️ Mungkin bunda ada tips biar cepet kontraksi?

5y ago

Sy pas lahiran anak pertama pas tgl hpl bun 😊

Duh pengen bun masih muda udah bnyak.. Mual muntah gak bun waktu hamil.. Aku pengen gitu hamil" trus tp takut klo pas mulmun gak ada yg urus kakaknya

5y ago

Kalau sy bun, setiap 3 jam isi terus walaupun sekedar biskuit InshaAllah mulmun nya ga rada parah..kalau mls semua ya itu yg buat mulmun, trus perut jg udh ga mau nerima apa2😊