Perut nyeri semua

Bunda,disini ada yg sama gak kyk saya? Tdi malam tiba2 semua bagian perut terasa kencang sama pinggul punggung ikut nyeri di tambah dada sesak bnget buat bernafas..di buat jalan,tidur,duduk pun masih sakit..smpek paginya pun masih sakit tp hanya di prrut bagian bawah saja.. kira2 kenapa bunda? Saya hamil 34 lebih 4 Week. Kehamilan pertama bund jadi takut#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku minggu kemarin juga begitu bund. sama diusia 34 minggu. perut rasanya kenceng banget, sampe keras dan sakit. akhirnya aku ke rs dan sama dokter disarankan opname. selama opname aku dapet suntikan pematang paru untuk adik dan obat biar ngga kontraksi. soalnya kata perawat kalau kontraksi terus nanti bisa memicu pembukaan. ternyata bener pas dicek udah mau pembukaan 1 kata bidan perawat. bedrest total sampe turun ranjang aja gaboleh. coba istirahat total dulu bund, jangan banyak aktivitas

Baca lagi
2y ago

dokter bilang pokok bedrest total dulu, kalau pas kenceng gitu disuruh baring miring kiri. gapapa konpal katanya tapi setiap kehamilan kan beda beda rasanya. kerjaanku sekarang cuma rebahan bund πŸ˜… soalnya perut kenceng banget kalau di pake jalan. alhasil gak pernah jalan pagi atau olahraga sekarang. libur dulu