3 Tanggapan

aku mums🤭 akhir TM2 uda mulai takut & cemas banget mikirin nanti gmn pas lahiran, gmn nanti mengurus baby setelah lahiran, kepikiran ekonomi yg lg ga bagus jg😔 cm lama² kok cape sendiri ya mums, mikirin tanpa henti. jadi yaudah, aku uda masuk TM3 & bbrp bulan lagi persalinan. mencoba berpikir positif aja, mempersiapkan fisik & mental dr jauh² hari. drpd kepikiran terus, cape sendiri, ovt sendiri, kasian sama baby nya😫 toh mau ga mau, siap ga siap, bisa ga bisa, kita pun akan ttp melewati fase itu kan?😊 semangat ya mums😊 jgn dibawa panik, mencoba utk ttp tenang. kasian mums, babynya. ikt merasakan🤗

iya si bener.. ttp kepikiran ya mums, maksa aja. sama bgt mums, aku jg pny org tua tp berasa ga punya😅 sodara ada, cm uda sibuk sendiri². sama, aku kepikiran gitu.. nnt yg bantu ngurus siapa. paling cm suami😬

Alhamdulillah sih bund, aman. suami selalu menenangkan. justru ovt kalo lg LDR, ada aja dramanya. sesek lah, mual lah, perut begah,, tiba² mewek. tp kalau lg ditungguin suami,, aman sentosa

aku bund, kawatir berlebih tapi support suami yg bikin aku kuat skrg ini jadi pantang menyerah ya bund, ttp berpikir positif 🥰