telepon dari prenagen

Bunda" disini ada yg pernah dpt telepon dr prenagen jakarta nggak? Yg katanya mau kasih hadiah gitu.. Itu penipuan nggak sih bun?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beneran bunda. Dari Kalbe memang ada program gitu. Saya sudah 3 kali dapet. Yg pertama pas dedek belum lahir dapet musocal hanging + voucher belanja produk Kalbe 100rb. Yg kedua dapet gawang,yg ketiga dapet set tempat makan.

4y ago

Gak tanya Bun. Kan pas pertama beli susu Prenagen di tanya data nya. Jadi dari situ mereka dapet datanya.

saya sering bun dri pas hamil smpe skrg anak udh lahir kata nya dpt hadiah musik box tpi saya harus disuruh beli susu morinaga dlu trus struk nya dikirimin ke dia. saya jawab aja anak saya full asi trus udh ga nlpon2 lg

Bener bun. aku udah 3 X dpt. Dan ya emg sih sring di tlpon Dan dsruh beli ssu morinaga llu dikirim struk nya Nanti klok udah sesuai sma syaratnya baru hadiah dikirim Dan gratis sih tnpa biaya apapun

Baca lagi
4y ago

ini dapet hadiahnya pas udah lahiran bun? tp ditelponnya selama hamil ya?

VIP Member

Aku pernah bun beberapa kali, yang pertama aku angkat tapi gak aku terusin.. mbaknya nanya juga aku cuma diem kyk sambungannya udh keputus gitu trs tlp selanjutnya gapernah aku angkat

VIP Member

Pernah bun. Tp.krna saya udah melahirkan, jd anaknya dsuruh mnum bmt morinaga, nnti dpt hadiah, tp.krna anakku mnumnya bebelove yaudah setiap.nelpon gk ku angkat lg. Kasian sih sbnrnya πŸ˜…

4y ago

Walahhh sama bun.. Saya jg bgitu.. Disuruh fotoin struknya. Katanya tgl sekian nnti hadiahnya hanguss. Tp krna anak mnumnya bebelove gk saya beli, eehh rupanya mereka wa blg kalo hadiah diperpanjang πŸ˜‚

Pernah, beneran kok itu, tapi yg nelpon atas nama kalbe yaa, trus kalo mw dapet hadiah harus kirim foto nota/struk pembelian susu formula

Iya kasih hadiah bun tapi harus ngirim struk beli susu Morinaga BMT Hadiahnya musical box πŸ˜‚

VIP Member

Bener itu. Aku udh dpt beberapa kali dan ga dr Prenagen aja. Dari folamil, dll

4y ago

Oo gitu.. Ok bun terimakasih

Pernah ditelpon, tpi ngk aku ladenin 🀣 Ngk tau beneran apa ngak πŸ˜…

VIP Member

Pernah. Tapi saya jawab asal aja 😁