Suplemen Makanan

Bunda disini ada yang sama kah minum suplemen ini juga ? Kalo iya apa ada suplemen lain yg sedang diminum juga ? Dan sejak usia kandungan berapa mulai minum suplemen ini ?

Suplemen Makanan
51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku konsumsi itu jg .. Alhamdulillah selama hamil ga pernh sakit gigi / sakit punggung, tmbahannya folamil genio .. klo ngga ada folamil minumnya penambah darah + asam folat .. Makanan lain aku makan kurma, minum air kelapa

Aku bun. Kalsium, sejak minum itu pegel2 lumayan berkurang. Mulai minum itu sejak 4 bulan. Aku juga minum vit D3, prohelic (asam folat), sm penguat kandungan. Tapi semua dg resep dokter y. Sesuai kebutuhan.

Sy dikasih pas 15w sama dokter nya juga dikasih promavit bun untuk 1 blan.. Soalnya setiap kontrol vitamin nya beda menyesuaikan apa yg janin dan bunda butuhkan

aku pake blackmores sama kalsiumnya kalo ngga cavid d3 ya cal95 itu bun. sesekali minum sangobion, sama makan ati ayam, daging, buah naga, bit, kurma, madu

selama priksa di bidan dan obgyn saya gk pernah diresepin vitamin kalsium, cuma tablet tambah darah aja padahal temen saya pas priksa juga dapat cal95 ini

Masuk 5 bulan di resepin kalsium ini bun, aku tetep minum folamil genio, sesekali minum minyak ikan merk blackmores. Tapi berjarak minumnya bun.

Saya minum ini dr tm1 sama tambah darah dan jg vitamin lain ny,jadi ad 3... Masuk tm2 hingga skrg tm2 minum cal sama folamil Genio.

TapFluencer

Sya juqa minum ni Vitamin Kalsium.. Selain Vitamin dari Dokter.. Sya juqa mnm vitamin Blackmores πŸ™‚ Ud abis 2botol

Baca lagi
VIP Member

minum ini dr tm2 bun, sampek mau mendekati lahiran gak pernah ngrasain pegel2 sakit pinggang ngilu ato capek gitu

VIP Member

saya dulu dikasih ini, saya minta ganti ke vitamin yg kecil dan enak rasanya. kalau ini kebesaran utk saya πŸ˜‚