BB bayi kecil

bunda disini ada yang punya pengalaman sama ga , anak saya perempuan , sekarang usia 9 bulan BB nya 6.3kg , kalau di lihat di aplikasi primaku sih masih sesuai tp tingginya yg ga sesuai , tingginya cuma 65cm (kebetulan suami saya & keluarganya tidak terlalu tinggi) saya takut anak saya stunting . sudah coba bawa ke dokter , sudah dikasih vitamin penambah nafsu makan tp tetep ga ada hasil dia skrg minum sufor chilmill (dulu asi eksklusif sampe 7 bulan lebih) , untuk susu nya dia minum banyak , cuma tetep aja badannya ga bs gemuk , tidak pernah ada kenaikan masalah makan dia agak sulit , sampe detik ini yg bs masuk ke mulutnya cm cerelac itupun hanya rasa tertentu , lain nya di muntahkan :( di kasih makanan yg bikin sendiri muntah , beli makanan organik muntah , makanan agak kasar dikit muntah , intinya dia susah sekali makan dan sangat pemilih . saya sampai bingung harus bagaimana lagi . apa bundaΒ² ada yang punya pengalaman yang sama ? atau ada saran ? #seriusnanya #bantusharing #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

bantu up :")

bantu up