melahirkan cesar

Bunda disini ada yang lahiran cesar trus 6 bulan kemudian hamil lagi.. Sharing yuk bund pengalamannya..

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya banget itu bun๐Ÿ˜ anak baru masuk usia 6bulan saya mlah hamil lagi๐Ÿ˜Š awalnya syok.. smpek di suruh gugurin sma mertua tapi saya sma suami nolak.. karna keadaan ekonomi yg kurang baik awalnya saya juga kpikiran gimna kedepannya.. tapi alhamdulillah smwnya di mudahkan smpek skarang bun.. anak pertama skarang umur 9 bulan dan khamilan sya udah masuk 22 minggu.. bismillah aja bun smoga slalu di lancarin smwnya smpek hari lahiran nnti๐Ÿค—

Baca lagi

Saya bun, buln januari lalu lhiran sc tp anak sya mninggl stlah 5 buln sya hamil lg skrng usia kndungn sudh msuk 18 mnggu kta dr gpp asal jngn cpek, kurangi aktifitas, rajin mnum vitamin dan tiap buln kontrol

sy bun... bukan 6 bln hmil lgi ..tpi anak msh 3 bln udh hamil lgi pasca caesar...jdi lahirnya jaraknya cm 11 bln ...

4y ago

slama hmil sy tdk ada keluhan...awalnya tkut krn tkut ada pengaruhnya ...tpi dokter blg gpp...lnjutin aja khmilan kduanya....smpe skrg pun pasca SC 2 kali ga prnh ada kluhan apa2 ...oktober nnti SC 3

bun gimana apa boleh hamil lagi setelah melahirkan 6 bulan?

VIP Member

Q bun..saat ne baby usia 12bln dn sy lg hamil 4bln ๐Ÿ˜Š

Saya , 8bulan jg positif lagi bund

VIP Member

aku tp 9 bulan bund jaraknya

4y ago

aku berhubung pas abis lahiran dl konsul dokter, drnya bilang 7 bulan bs hamil lg. jd gg wori bund.. coba konsul dokter aja bund

VIP Member

aku tp 9 bulan bund