Merk Diapers

Bunda disini ada yang babynya pake diapers pokana ga?? Menurut bunda" yg pengalaman gimana reviewnya??

Merk Diapers
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mom pokana itu ada 2 versi kyk merk2 lain, versi biasa n premium nya Klo pokana versi biasa itu yg biasanya unisex n ga ada kemasan per pieces diapersnya, menurut saya klo ini g bagus g kering permukaannya n rentan sobek gtu permukaannya klo udh kena pipis, mending merk sweety silver yg superheroes series boys n girl ato mamypoko yg extra kering ato meries pants versi biasa jg Klo pokana premium ini ada boys n girl nah ini Per diapers nya ada kemasan plastiknya, ini bagus lebih bagus drpd mamypoko ektra soft ato yg royal soft klo versi skg, dan LBH bagus jg drpd sweety gold... #menurut pengalaman saya ya mom

Baca lagi
4y ago

Iya bun anak saya baru mau 3 bulan, saya masih cari" yg bagus, cuma suami bertanya" setiap ada paket datang pampers beda" terus πŸ˜…

VIP Member

Aku suka pake merk ini bun. Soalnya dia lebih kuat di tarik gk mudah sobek. Aku pernah coba merk lain untuk anak aku yg usia 3thun, pas di pakein sobek trus daya tampungnya sih ini oke. Gak tau yah soalnya sepengamatan aku gitu...

Anak sya pake ini tp bungkusnya warna biru / yg pokana super for boys , lembut gk gampang bocor dan harganya gk menguras kantong , awalnya pake mamypoko royal soft gk cocok jd ruam .

Bagus bun.. Baby ku juga pake ini. Tapi karna lagi wabah ini, susah keluar. Di alfamart hanya ada merk yg biasa, jadi pake swety sekarang.

4y ago

Beli d shopee aja bun

Aku pakai merk Goon Bun Alhamdulillah anaku nga iritasi dulu pakai diapers yang lain iritasi

Bagus bun, aku sering beli itu.. menurutku worth it merk ini, lembut, motifnya lucu lucu

bagus bun, tapi anak ku kurang ccok kek nya pake itu ,jadi ganti pake goon πŸ˜€

aku pakai baru 2 bulanan, dari baby 4 bulan, bagus ga bocor2.

Bagus kok bund. Lembutt Tp dibabyku bocor klo poop bleber

Bagus bun...baby ku pakai ini koq...gambarnya jg lucu2 lg