di cuekin mertua

Bunda disini ada gak yang mamer nya klo marah, cuekin menantu dan anaknya juga? Klrga mamer mgg lalu ada acara, Tp saya dan suami juga ada acara. Pdhl udh blg ke kk ipar ga bs dtg. Eh ngambek, cuekin saya dan suami. 1 minggu di cuekin. Udh di baik2in tetep masih marah gtu. Cm udh agak mendingan sih. Itupun yg dia mau di turuti. Saya sempat kesal juga , kami beliin makan nasi rames taro nya gak depan dy aja , marah.. Saya taro di dekat tv . Saya dan suami sdh makan . Tp mamer belum makan. Suami cm ingetin " ini nasi ramesnya " Bilang ke suami " lagian taro situ , taro sini lah" Jarak meja ke dy tuh gak jauh. Berapa langkah doank. Ya memang sih klo dy tuh baik klo ga marah. Tp klo marah ke kami itu loh yg ga bs saya terima , apa aja serba salah. Klo suami saya mah bilang ya biarin aja tar juga baik sendiri. Tp kan saya canggung dirumah klo begitu. Cm bisa sabar, elus dada demi anak bertahan disini. Abis suami ga mau ngontrak.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga merasakan nya bun

Masih ada/bahkan banyak sisi positifnya bumer marah ngambek karena emg ada yg salah, nah yg lain diemnya aja disalahin sm bumernya, gimana salahnyaπŸ˜…πŸ˜