.

Bunda" disini ada gak slma hamil makan dikamar?

171 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya pas trimester 1 makan semua dibawa ke kamar Ama suamiku krna sblh rumah bakar2 batok kelapa dan asepnya masuk semua ke rumah udah gt pas LG mual muntah parah... ๐Ÿ˜ข Tp skrg udah ngk makan di kmr lg paling klw ngemil doang itu aja kadang2 ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Q sering ngemil di kamar, tp udh di ingetin sma kkakq katanya gaboleh makan dikamar atau di tmpat tdur katanya tar kalo udh lairan bikin ngantuk terus. Q mah bodo amat hehe ga trlalu prcya mitos" ..

5y ago

Ini sama kayak orangtua ku bun. Katanya nanti anaknya malas... Tp ya gk percaya lah aku..

Aku klo mlm suka kebangun grgr laper , jd klo pas pak suami kerja mlm makanan dipindah semua ke kamar ๐Ÿ˜‚ klo lemari makannya bisa di gotong mungkin udah ngikut juga ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku bun, abis makan sendirian krn suami krj, saya tinggal cuman berdua, kalo makan di depan males bgt sendirian, tv sma ac di kamar jd yowis makan di kamar aja, InshaAllah gpp

didaerah rumahku orang hamil gak boleh makan dikamar ๐Ÿ˜ช nyemil, bahkan minum pun gak boleh, tapi aku tetep aja wkkwkw kecuali makan berat baru diluar kamar

Setiap hari bun ๐Ÿ˜‚ itu pun klau d rumah mertua psti aku mkn d kmr gk mau mkn d luar kmr klau d rmh orng tuaku mkn gk boleh d kmr soalnya papaku gk ngijinin

Saya makan dikamar terus bun.. Soalnya gaada ruang tamu , edisi masih tinggal dikontrakan cuma ada dapur , ruang kamar sama kamar mandi udah..

Aku makan dimana aja bun, kadang kalo suami makan dikamar ya aku ngikut.. tapi kalo makan nasi sih jarang, kalo nyemil iya dikamar๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Saya makan dimana aja bund... Dikamar di dapur,di ruang tv., Di atas kasur..๐Ÿ˜‚ kadang sambil cuci tangan di kamar mandi jg masih ngunyah

Saya gapernah bun soalnya nanti bauknya ngerasa ga hilang2 kalau makanan besar sih hehe kalau sekedar cemilan emang sering makan di kamar