Sungsang

bunda disini ada ga pengalaman debaynya sungsang , saya masuk 28weeks tp sidd masih sungsang padahal usia 26w saya pask usg si dd memang melintang masa 2 mingui itu si dd gamau muter ya , gimana bun biar si ade mau muter kebawah

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga bun ni usia 28 week sblumnya si dede uda posisi di bawah waktu usg di 26 week pas 27 week aku periksa ke puskes untuk cek lab di cek bidan posisi dede di bawah tpi koq aku ngerasanya si dede muter2 kadang pergerakannya gk nentu kadang di bawah kadang di kanan kiri kadang atas bahkan kadang kanan kiri atas bawahπŸ˜„entah apa cuma aku yg ngerasain smpe sebegtunya si dede gerak.kya blom mau mapan gtu masi suka main2

Baca lagi

Masih bisa buat si dede ngerubah posisi bund, saya blm lama liat d youtube senam maryam itu mlah ada yg udh mau lahiran bayinya sungsang krn si ibu gamau sc akhirnya pke metode lahiran maryam, dia senam terus akhirnya ga lama si baby masuk panggul dan bisa lahiran normal

Dd masih muter2 bun.. nyari jalan lahir... Tgl 10 kmren sy cek up ke bidan dd sungsang.. Barusan sy ke dokter USG kepalanya udh di bawah.. jd muter2 trs πŸ™ˆ krn blom masuk panggul.. Klu di puskes di saranin banyak2 sujud..

Baca lagi

Pgalaman aku bun kemarin udh 7 bulan sungsang aku gitu ... Tpi aku rajin sujud bun sekitr 15 menit bun minimal 3 sehari insya allah .. Aku lahirin normal dan lahirin beby aku udh kebalik ..

banyakin sujud bun, insyaallah ga sungsang lg.

VIP Member

Banyakin sujud

VIP Member

Masih mutar diusia segitu bun, aku juga kemaren pas 28minggu masih sunsang, usg lagi pas 33minggu udah kepala dibawah kok bun 😊 Rajin2 sujud ya bun, dadanya nempel ke lantai bun

πŸ€—

Post reply image

Banyakin sujud dan ngepel pakai tangan bun ..