Susah makan

Bunda di sini ada nggak tm1 smpe tm2 susah sekali makan ,dan nyemil terutama nasi . Makan kalo di paksa muntah bun ,ada yg tau/ mengkonsumsi vitamil penambah nafsu makan untuk bumil ? Trimakasih bunda ,sehat selalu πŸ€—

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun awal tm 1-tm 2 jg saya masih mual muntah parah,gak nafsu makan apalagi makan nasi bawaannya eneg.Kalo saya banyakin makan buah sma minum susu hamil bun,buat mmenuhi nutrisi janin krna sma skali gak bisa masuk makan apapun.Kalo saya gak minum vitamin apapun bun,cukup bnyakin makan buahnya aja & tetep konsumsi asam folat

Baca lagi
3y ago

sy jg gtu bun , makan nasi kalo mau di telen tu mesti balik semua . iya bun sy jg susu sama buah ,vitamin dr dokter jg minum . makasih ya bun sarannya semoga sehat selalu ,lancar sampai melahirkan nanti πŸ€—

Akuuuuu. Aku juga ga bisa makan nasi, cuma bisa sayur sama buah. Protein aku ambil dari tahu, tempe, telur dan kacang2an sebagai cemilan. Ga usah pusing kalo ga bisa makan nasi, kan bisa diganti pake kentang. Jangan lupa susu hamil dan asam folatnya ya bun πŸ’•

3y ago

trimakasih bunda canti buat semangat nya . semoga kita selalu diberi kesehatan dan kelancaran dlam mjalani kehamilan ini smpai nnti mlahirkan yaa πŸ€—

sya juga gitu bund, tiap liat nasi bawaannya eneg terus, bisa maem cuma roti sama buah kalo yg lain kdang mau muntah kalo abis maem, pernah maksa,n buat maem nasi eee malah malem e nggak bisa tdur karna kebayang" terus sama nasi 😁

3y ago

sma skali gk ngrasa lemes atou pusing sy bun gk tau knpa apa emang bwaan bayi . pdhal anak pertama ngebo bgt sy bun ,apapun sy makan . gk tau hamil anak k2 ini susah sekali buat makan makan kdng 2 sendok udah trs sy minum vitamin , minum susu juga bun .

1