32 Tanggapan

aku sekarang konsumsi ultrogestan, agak keras kayanya obatnya soalnya hari pertama konsumsi itu paginya pas batuk langsung berdarah dr mulut terus pas bersin jd mimisan. sebentar doang sih tp tetep aja keras obatnya aku bilang ke dokterku langsung, katanya di suru minumnya 2hari sekali aja pas sebelom tdr. jangan setiap hari.

Mual sakit kepala. Jd abis mkan minum obat. Gaboleh tdr dlu krn abis mkn klo tdr auto panas dada dan makanan sesek naik ke tenggorokan. Pdhal harus tdr biar gamual. Jd mau tdr ga tdr ttp mual muntah lagi. Wkwkwkw. Tetep d jalanin sih . Hahha

Saya minum ultrogestan di TM ke 1.. Disaranin makannya malem, karna reaksinya bikin mual.. Biasa saya tidur jam 10 malem, semenjak makan itu jam 8an udh tidur.. Kalau telat, reaksinya mual pengen muntah kepala keleyengan..

Saya konsumsi utrogestan 2xsehari 100mg selama 1 bulan .kepala jadi berat banget .susah buat aktifitas ..mual muntah terus...lalu turun dosis jadi 1x sehari 100mg ...lumayan kepala ngga terlalu berat ..

Kl ultrogestan udah . Kl aku minum itu mual, pusing bunda.. jd minumnya waktu mau tidur dimlm hari.. itu emang dikasih tau sama dokter kl reaksinya gitu.. jd disruh mnum ya malem aja .

Klo saya dulu langsung pusing lemes bngt bund kaya mau pingsan, jadi akhirnya saya minum nya malam kalo mau tidur aja biar setelah minum obatnya langsung tidur

Saya dulu minum Bun, efek samping di kepala pusing banget, alhasil baru 2x minum saya berhenti Alhamdulillah sekarang kandungan saya sudah 33 minggu.

Aku ga ngaruh bun, abis minum lgsung tidur soalnya. Diresepinnya minum dlm keadaan perut kosong sblm tidur

Aku minumnya pas malem, karena bawaan nya ngantuk dn perut agak pedih gmna gtu😂 tp lama2 hilang,

Saya konsumsi nobor minumnya pas mau tidur alhamdulillah ndak ada reaksi gmna" bun