cepet ngantuk

Bunda,,d sni adakah yg TM3 jadi sering ngantuk?? Trus pengen nya ngerem ajh d kamar gamau kmn" gth??

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq bun.. mata kudu merem aja cm g bsa tdr krn g dpt posisi yg nyaman.. aplg kl mlm duh dkitยฒ usreg nyari posisi.. blm lg kl kebelet pipis.. alhasil kl pagi sdh tdr g ada yg berani bangunin aq kyk suami ato anak.. krn emg g pernah lama tdrx hehehe

Aku bngt bun.. Apalagi kalau habis subuh, trus juga kalau kenyang ngantuk aja bawaan nya.. Tp paksa d tahan.. Tkt kn kalau kenyang tdr.. Trus juga males bngt mau kemana".. Gerak" d rumah aja senam dlm rumah aja.. ๐Ÿ˜…

VIP Member

Aku sekarang lagi gitu.. Pagi abis subuh tidur.. Siang abis dzuhur tidur.. Ampe sore kadang juga gitu... Ini gatau karena di rumah ajah atau emang begini sih ๐Ÿคฃ tapi kalo lagi gabung ama tetangga mah ga ngantuk

Klo aku malah g bisa tidur bun... Siang ngntuk cma klo dbwa tdur g bisa nyenyak aja gitu... Klo mlm dedenya ngajakin main trus nendanhin perut bwah kdang smpe nyeri.. Trus bolak balik pipis hehe

Saya malah dari awal hamil pengen di kamar aja bun ... ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… Kalo bs mah smuanya ada dkamar ... jdi gk usah kemana2 ... kepengen saya mah bs masak , nyuci , tidur2an , semuanya di kamar . ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Klaau aku dulu juga sama kyak bunda.. Tapi aku usahain kmana gtu krmah mbahku atau ibukku gt biar ndak ngantuk klau drmah mertua ndak ngapa ngapain ngantuk ndak bisa di cegah pkoknya bun๐Ÿ˜

Kalo bisa sih kalo udah tm3 usahain jangan males-malesan bu , apa lg klo udah diatas 37w. Banyak gerak(jangan terlalu capek jg), ngepel jongkok, beberes rmh, dll...

VIP Member

Wktu lg hamil emank ngantukan bun saya bgtu wktu pas hamil sudah lahiran gk bs lg tidur enak biarpun ngantuk jd nikmatin aj puas2 sblm dedek lahir hehe

aku baru bangun tidur abis ke tukang sayur kadang ngantuk lagi kalo di paksa melek nunggu siang kayanya lemes banget ga kuat sampe panas dingin

Iyaaa apalagi pas lockdown gini, kehidupanku hanya dikamar. Kebetulan ikut mertua jg, msh blm bisa beradaptasi bgt krn saya tipe org pendiem๐Ÿ˜‚