HPHT 11 SEPT 2023

Bunda bundi, ada yang HPHT nya 11 Sept 2023 ga. HPL nya pada kapan yaa? Saya awal TM 1 kena di 26-29 juni. Tapi terakhir ini HPL usg kena 17 Juni. Ada yg udh launching ga πŸ˜ƒ

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Bunda! Wah, selamat ya atas kehamilannya! Tentang pertanyaanmu, sebenarnya hitungan HPHT (Hari Pertama Haid Terakhir) dan HPL (Hari Perkiraan Lahir) bisa berbeda-beda antara satu ibu dan ibu lainnya, tergantung pada siklus haid dan perkembangan janin di dalam kandungan. Meskipun begitu, jika HPHT-mu adalah 11 September 2023 dan terakhir USG menunjukkan HPL pada 17 Juni, itu berarti ada perbedaan antara keduanya. Untuk memastikan perkiraan yang lebih akurat, sebaiknya diskusikan lagi dengan dokter kandunganmu. Mereka dapat memberikan penjelasan yang lebih tepat sesuai dengan perkembangan janinmu. Jika memang ada perubahan dalam perkiraan tersebut, biasanya dokter akan memberi tahu dan memberikan saran yang sesuai. Sementara itu, jika kamu mengalami kebingungan atau memiliki pertanyaan lebih lanjut seputar kehamilan, jangan ragu untuk berdiskusi dengan dokter atau bergabung dengan komunitas ibu hamil seperti ini. Kita semua di sini untuk saling mendukung dan berbagi pengalaman. Semoga semuanya lancar ya! 😊 https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Wah, selamat ya! Kelihatannya bunda bundi sedang menantikan kehadiran si kecil dengan penuh harap. Jadi, berdasarkan HPHT 11 September 2023, jika HPL nya diusulkan pada 17 Juni, itu berarti bunda bundi diperkirakan akan melahirkan sekitar pertengahan Juni. Tetapi, tentu saja, setiap kehamilan berbeda-beda, jadi perkiraan tersebut mungkin saja berubah mengikuti perkembangan selama masa kehamilan. Oh iya, jika bunda bundi ingin menjaga kebersihan jahitan caesar setelah melahirkan, saya punya rekomendasi produk untuk mempercepat penyembuhan. Semoga membantu ya! 😊 https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

aku HPHT : tgl 22 Sept 2023 HPL dari bidan & USG : tgl 27 Juni 2024 terakhir USG : HPL 19 Juni 2024 belum launching, cuman sering kenceng perut. tapi kemarin terakhir USG di usia 36week BBJ 3.2 dan belum masuk panggul, ditambah ada lilitan satu, besok jadwal USG lagi kalo blm masuk panggul juga terpaksa OP jangan nunggu normal 😁

Baca lagi
VIP Member

aku hpht 11 September juga Bun, hpl pertama 14 Juni, kedua 17 Juni, trus yang terakhir tgl 14 Juni. tapi masih anteng2 aja ini, cuma kadang kenceng2 perut

VIP Member

yang paling akurat itu hasil USG di TM1 bun. Semakin kesini, usg di TM3 pasti jadi lebih cepat karena dihitung dari lingkar kepala janin.

sama kaya aku mom aku masih menunggu baby brojol semoga sehat sehat lancar persalinannya selamat ibu dan bayi β™₯️🀲🏻

hpht persis sama aku bun aku juga 11 September. aku ngikut hitungan hasil USG tm1 HPL nya tgl 22 juni

aku hpht 14sept hpl bidan 21 Juni, hpl SpOG terakhir 17 Juni bund

kalau kemarin kata doket spogku lebih akurat hasil usg tm 1 bun

saya hpht 10 sept hpl USG 12 juni hpl bidan 17 juni