19 Tanggapan

aku hpl 17 feb alhamdulillah uda lahiran seminggu yg lalu... smangat bunda2... olahraga terus bunda....pakek jalan terus ..sambil aktivitas pakek goyang terus bunda... kanan kiri depan blakang puter2... insyaAllah cepet lahiran bund... jgn lupa sering bercinta sama suami yah bun..n berdo.a slalu...insyaAllah mempercepat pembukaan...smangat bunda bunda ...😍

semoga aku juga segeraaa ya bundaa :') ga sabar ketemu dede bayi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-4501105)

Amin saling mendoakan ya bun,, saya hpl 10 Februari tapi belum ada tanda tanda, cuma konpal doang,, moga bunda dan debaynya sehat,, lahir normal sehat sempurna

sama bun.. debay'y masih betah didalem padahal udh masuk hpl

Sama Bun aku juga hpl 17 Februari tapi blm ada kontraksi cuma sering keluar lendir sama kenceng"aja perut nya minta do'a nya ya Bun bismillah semoga segera launching ddek bayi nya,a aamiin

aamiin tetap semangat bunda..😊😊

saling mendoakan bun,,, hpl kita sama,, tpi saya udh buka 2 selama 13 hari,, smpk skrng blm ngerasain mules,,, kata bidan ma dokter dsuruh nunggu mulesx dlu.

anak ke 4 bunn hehe .

Sy doain bun.. mudah2an secepatnyaa kedatangan gelombang cintaaa yaa .. bundanya juga sehat trus biarr fit nanti menghadapi persalinan .. semangat bunda jgn berhenti berdoa 🤗

aamiin terimakasih buuunj

Aamiin, saling mendoakan kita ya bun🤗 semoga secepat nya dapat kontraksi asli gelombang cinta dari sih detun Aamiin ya Allah Aamiin ya Rabbal Alamin 🤲🙏😇

Aamiin ya Rabbal Alamin 🤲🙏😇 iya bun saling mendoakan kita ya bun🤗

Amin, saya juga hpl 17feb bund belum merasakan apa" cuma terkadang sedikit mules kaya mau mens. tapi ilang lagi. semoga dipercepat yah bunda

@Neta Arinda : gimana th rasa nya

hpl sama bun tgl 18 feb tapi belom ada tanda² apa² huhu, kita saling mendoa' kan semoga sama² secepatnya dapet gelombang cinta ya Aamiin yra

iya bun semoga secepatnya ya Aamiin yra

amiin amiin saling mendoakan yah bund, semoga diberi kemudahan dlam bersalin,, saya juga lagi menunggu gelombang cinta ni dari debay🤲🤲

samasama mendoakan bunnn

Pertanyaan Terkait