12 Tanggapan

sama 🥲, buat setrika baju aja baru beberapa helai aja udah "kok lelaaaah ya?", ngantukan banget menjelang TM kedua. pas kehamilan pertama sama kakaknya gak gini, masih bisa gesit + kerja kesana kemari. kalo aku sepertinya faktor usia juga, insomnia. Jadinya ya siang tuh jadi pelampiasan tidur 😮‍💨. Kalo masak dll tuh tulang punggungku sakit, paling banter nyiram taneman pas sore. gamau begini sih, tapi insomnia banget ini ya ampun bisa tidur jam 3 subuh. Semoga nanti semakin bertambah besar kita bisa dikuatkan ya bund, sehat dedeknya, sehat juga bundanya.

kalo aku malah bisa tidurnya bbrapa jam dulu bund, nti klo udh kbngun entah jam 2 atau jam 3an udah ga bisa tidur lagi sampe pagi😢 udah mw tidurnya susah, bgtu kebangun malah tambah susah lagi tidurnya😢

Semangat ya kakak sayang. in sha Allah, Allah yang kuatkan kita semua. Kita berjuang sama sama demi bayi yang kita kandung. Normalnya masuk makan itu usia 4 menuju 5 bun. itu sih yang aku rasakan. Tapi, kadang masih suka agak bauan dikit sama makanan. pilih-pilih gitu. kadang ada lemes dan cape nafas juga. Tapi, dinikmati aja bun prosesnya. in sha Allah, itu tanda bayi kita sedang berproses. in sha Allah, Allah yang sehatkan.

aamiin,. semoga sama-sama disehatkan dan dikuatkan ya🥲

samaaaa bun 🥲🥲 aku bawaanya cape trus ngantuuuuk aja dan bawaannya pengen tidur 🥹🥹 untung suami paham jd selama aku rebahan di kasur atau ketiduran doi ga pernah bangunin aku atau maksa aku ngerjakan kerjaan dirumah, paling sesanggupnya aku aja

Alhamdulillah suami mw pengertian ya bund☺️

bun semangat yok bunn. aku juga hamil anak kedua ini , ampunn bgtt ga ngapain2 . padahal hamil pertama ga kek ginii akunya , malahan kuat pake motor kemana2 sendiri waktu hamil kakaknya. sehat2 deh kita jelany lahiran yahh bun ❤ nikmatin aja 🤗

aamiin,. mudahan lancar sehat terus ya kita☺️

VIP Member

kita sama. rebahan doang capek. mau ngeluh takut d kira gimana2. kemarin sempet nangis bilang sama suami 'udah nggak kuat' . mana aku tinggal sama mertua lagi bund 🥲 . semangat bun kita bisaaa☺️

iya bund,. aku juga udh brpa kali nangis gara" ini, trus kdang kpikiran takut nti lahiran gimana,. pkonya krna lebih bnyak rebahan jdi pikiran juga suka kmna" 😭

kehamilan memasuki 8 bulan di bagian punggung keluar seperti komedo apakah bisa di ilangin dengan cream, ada yang punya pengalaman sama tidak sperti saya

iya ka

aku juga bund.. dulu hamil anak pertama masih bisa kerja pabrik 2shif 12jam .. hamil yang ini rasanya mau ngapa ngapain berat banget.. gampang capek ..

ternyata bener ya, biarpun sodara sekandung Jngankan nti besarnya, rasa hamilnya aja bisa beda gini..🥲

Sama bangeetttt kakk, selain gampang cape juga gampang sesakk pdhl cuman ngomongg doanggg😭😭

Iyaa kakk, yang sabar yah kakk😭 emg hormon bumil beda2 yah kak🥲🥲

sama bund, aku juga padahal cuma jalan kaki ke depan rumah tapi cape nya kaya abis maraton.

sama bund, napas beras cpet bnget ngos-ngosan nya,. 😢

sama bunnn aku pun skrg mual2 trus ngapa2in cepet capek 🥺