Hpl 27 nov

Bunda bunda yg hpl nya akhir nov... Gmn nich? Udh pada lounching blm? Hpl q 3 hr lg, blm ad tanda tanda baby ngajak ketemuan nich bun... Pdhl baby udh nyundul2 kebawah bgt... Tp pintu rahim blm mengijinkan.. Hihi

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

apa kabar saya yang usia kandungan 39W sudah melakukan berbagai cara yang kalau kata orang2 bisa cepat persalinan tapi debaynya masih anteng2 aja Alhamdulillah saya senang malahan sebab tiap saya sounding nih debay nurut anak sholeh Masya Allah USG terakhir 35W kata dokter kondisi janin cukup normal dan posisi kepala sudah dibawah saya afirmasi "de kalau bisa tahan dulu yah keluarnya awal bulan desember aja supaya bulan lahirnya sama kaya papanya" benerrrannn anteng bun masih kerasa koq gerak2annya saya kan HPL 27Nov karena hari ahad dokternya libur nah tgl 28 saya mau USG karena dari pihak keluarga saya maupun suami sudah menanyakan kondisi kabay(kakak bayi saya sebut begitu karena anak pertama agar menjadi kakak pemimpin yang baik bagi anak2ku selanjutnya) kalau USG kan dokter yang akan bisa menjelaskan dengan baik nantinya harus bagaimana ada solusi apa saya sih tenang2 aja sebab HPL Hari Perkiraan Lahir bukan Hari Paksakan Lahir Semoga dilancarkan dan diberi kemudahan menuju proses persalinan juga Sehat2 wal'afiat bunda dan calon buah hatinya

Baca lagi
Post reply image

saya bund hpl 23, adek masih stay di dalem, ikhtiar semuanya udah dilakuin sampe makan nanas pun udah, tapi mungkin blm waktunya ๐Ÿ˜Œ

1y ago

Alhamdulillah bund aku dah lahiran normal tgl 27 ๐Ÿฅฐ

Aamiin bun