MenungguGelombangCinta

Bunda Bunda Yang Hpl Januari Semoga Persalinanya Lancar Dan Sehat Kedua Nya ..Aminn??? #23Januari

MenungguGelombangCinta
160 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 20 januari bun, tapi kemaren sudah klwr lendir trs mlm nya saya ke bidan kata nya sudah pembukaan 2 tapi saya nggk merasakan kontraksi atau sakit"an bun, trs nyampek rmh saya buat jln"smbil Nunggu kontraksi tp g ad sakit apapun, Trs saya tinggal Tidur Pagi nya saya ke bidan lagi soal x masih blm ngerasain kontraksi Kata nya masih pembukaan 2, Mungkin blm waktu nya aja ya bun๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Pas Ke bidan Masih lendir putih biasa bun trs nympek rumah tak buat jalan"Klwr darah campur lendir kata org wajar klok sdh mendekati persalinan bun, Tp saya nggk ngerasain kontraksi sama sekali huj padahal smua nya udah aku siapin smua mlm itu,, ๐Ÿ˜

Aamiin ... Beda sehari Bun sama saya.. saya 24 january hpl nya insyaaAllah .. kapan pun itu semoga di waktu yang tepat , dedek dan kita siap lahir... Sempurna, berkah selamat dan sehat semuanya aamiin

HPL besok tadi sore baru pembukaan satu, Alhamdulillah skrg lg merasakan gelombang cinta ๐Ÿ˜‡ Minta doanya dan tips dong bund yg udh pengalaman biar bukannya cepet nambah dan dedek cepet keluar

Aamiin bun, aku hpl 26 januari , disuruh banyak jalan sama bubid ๐Ÿ˜„ ... Semangat semuanya , semoga kita semua dilancarkan , dipermudah, sehat selamat ya AAMIIN ๐Ÿฅฐ

Aamiin aamiin aamiin Aku HPL 27 januari bun Prut bwah udahh knceng bngedd smaa kdang mules tpi ilang Moga lancar yaa smuanyaa yg sdang mnunggu glombang cintaa

Baca lagi

Aamiin.. Klo Hpl USG gak tentu tiap bulannya kdg 26 jan,28 Jan n 2 feb,mgkin dilihat dari perkembangan janin tiap bulannya.. hpl bidan 3feb,hpl di sini 31jan,.

Waahh sama hpl kita bun 23 januari,baru ngerasain pinggang yg linu kalo dedek sesekali gerak tiba2 sama bolak balik kamar mandi aja nih.gak sbr pngin ktmu๐Ÿ˜

VIP Member

Bunda minta doanya ya bun saya hpl tgl 9 tapi si dede blm masuk panggul. Kalo sampe lewat hpl blm juga masuk panggul disuruh sc sama bidan ๐Ÿ˜ข

Maa syaa Allaah... Semoga Allaah beri kemudahan, kelancaran dan kesehatan njih bun, baik menjelang, saat atau setelah persalinan nanti...๐ŸŒน

Sama Bun, saya jg skr SDH 37 weeks... Udh sering mules2 n kram dibagikan bawah perut.. Smoga lancar kita nanti lahirannya ya bun

Baca lagi