Baby Nest (Kasur Bayi)

Bunda bunda... Mo nanya nih, menurut pengalaman kalian, kira-kira baby Nest (kasur bayi) kayak gini apakah penting? Sharing dong tentang perlengkapan baby Newborn yg wajib disiapkan. Masih bingung soalnya anak pertama. Lihat2 di shopee tambah bingung, karena unyu semua

Baby Nest (Kasur Bayi)
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dapet kado kalo itu, yang ada kelambunya cari yang ada kelambu, berguna kalo pas pergi ke mertua, ato pas banyak orang, biar gak direcokin aja, juga kehindar dari nyamuk(itu yang penting)

Kalau anak saya terpakai bun, sampe skrg usia 45 hari. Gatau kedepannya. Soalnya cocok utk cuaca dingin dan tidur kalau habis mandi. Mungkin bayi juga beda-beda ada yg betah ada yg ga

kasur bayi nggak perlu deh bun, saya kemarin juga beli kasur tp cuma dipake sebentar banget jadi nya mubazir ya agak nyesel juga sih kenapa harus beli tp yasudah jadi pelajaran aja

saya kebetulan dikasih kado kasur bayi seperti itu, kepake cuman sebulan ajaa, karna anakku gak betah tidur disitu. dan juga kalau mau nyusuin ribet gabisa nyusuin sambil tiduran

VIP Member

saya dlu ttp beli padahal udh diblg gabutuh sama kakak, ujung2nya yaaa benerr kata kakaa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ make seminggu doang. biar gampang hbs nen lgsg taro disamping kita πŸ˜‚

kalau anak saya cuman kepakai 3 bln dan itu pun pas tdur siang aja. malamnya tdur d kasur besar. krn kalau kecil dia malah g nyaman. saran sih g usah beli bun.

maaf bun, kalau bunda sama suami tipe tidur yg berantakan, disarankan pakai aja bun.. karena kan saat tidur bisa jadi pembatas, seperti ada benda yg mengganjal

jgn beli deh bun, pengalaman sy sendiri wkwk liat2 kasur bayi bagus2 akhirnya kalap beli, eh taunya ngga kepake πŸ˜‚ mending beli bedcover aja pasti kepake

VIP Member

aku ga beli sih, tp dikasih sm temen suami lah dibuka 3hari doang lgsg dilipet lagi, soalnya makan tempat, ditambah bayi enakan tidur diketek emaknya πŸ˜‚

saya TDK niat beli kasur .. tapi pas beboy lahir,, malah ada beberapa rekan kerja suami ngasih kado kasur baby .. jadilah numpuk gtau mau d apakan πŸ˜‚