Asi tidak lancar

Bunda bunda mau tanya saran asi biar lancar deres gimana ya

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pompa terus bun di rangsang sambil minum susu dan pil pelancar asi. Aku dirumah sakit dikasi domperidone masih ga keluar, karena ga sabar aku minum moloko sama momuung. Sampe rumah langsung pijat laktasi, lanjut pompa terus, alhasil sampe sekarang asi lancar jaya bun alhamdulillah tp sampe jd hiperlaktasi karena rembes terus tp mager pompa jdnya engorgement ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Kuncinya adl Ga boleh stress dan banyak pikiran bun., perbnyak makann tinggi protein, makan kacang2an, makan buah sayur , perbnyak minum air putih serta bisa konsumsi asii boosterr dan juga susuin bayi sesering mungkin bun

5mo ago

Semangat yaa bun jika lelah beristirahat lah atau Berikan waktu me time utk diri bundaa sendiri

makan sayur daun katu, bayam, tahu, brokoli atau wortel bund. sy awal melahirkan sudah kluar asi tp sdikkt 2hari komsumsi sayur katu danikan gbus masy allah banjir2 asinya

5mo ago

makan sayuran hijau bund, daun katu bagus bngt. saya juga baru 5 hari melahirkan banjir asi

jangan stres Bun, banyak minum air putih dan makan sayur. kemarin aku sempet seret dan coba minum obat asifit 2ร— asi langsung lancar bun belinya di apotek

Coba ke dokter laktasi bun, setau aku sih asi memproduksi sesuai kebutuhan bayi bun, tapi coba aja konsul dulu ke dokter laktasi

Kalau aku pijet laktasi bun, kayak dibukain gitu salurannya sama bidan.. sama waktu awal melahirkan minum asi booster lactamom

coba minum ASI booster bund mom Uung, langsung deres asi kaya air keran