37 Tanggapan

Biasanya, buku KIA (Kesehatan Ibu dan Anak) bisa didapatkan di Puskesmas. Jadi, cobalah kunjungi Puskesmas terdekat atau tanya pada bidan yang memeriksa kehamilan Anda. Mereka biasanya dapat memberikan buku KIA secara gratis atau memberitahukan tempat untuk mendapatkannya. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

karna saya gak kepukesmas dan langsung ke dokter obgyn dan rumah sakit, saya di kasih buku saat kehamilan memasuki trimester 2 atau pas 3 bulanan. gak langsung fi kasih karna memng saya ada kistanya dan harus di lihat dulu janinnya berkembang atau tidak. Alhamdulillah berkembang.

Dapet di Puskesmas gratis, bilang aja mau periksa hamil nanti langsung dikasih buku PINK, mulai dari cek lab, periksa bulanan sampai vitamin semuanya ditanggung bpjs tergantung faskesnya di mana, plus USG 2 kali di tm1 dan 3, pelayanannya bagus kok bun jgn ragu untuk ke puskesmas

saya periksa di puskesmas di arahin buat beli di luar di bidan gitu harganyaa 80k apa karna saya lagi fi luar pulau yaa, periksa di puskesmas yg gak sesuai ktp saya jadi gk dikasi sama puskesmas nya

Aku beli online di shopee, karena aku periksa di RS tapi stok bukunya lagi habis. Dokter aku bilang beli aja di shopee ada kok. 20rban kalo beli di shopee

aku kaget ternyata ada yg disuruh bayar yaa apa krn nggak pake bpjs? aku pake bpjs gratis bun soalnya periksa terus dikasih buku KIA

di puskesmas gratis bun pokok bunda punya bpjs yaa, nnt di sana di cek darah nya sama nnt di kasih vitamin

pas hamil pertama di puskesmas suruh bayar 35 pas hamil kedua dpt di puskesmas gratis🤣

ke puskes aja bund pakai bpjs gratis.. aku dl dapet gratis sekalian periksa pertama

aku dpt dari bidan pas periksa awal kndungan msh 4 mgguan hrga nya 70 rb😹

mahal bgt bun, punyaku cuma 20 rb aja🫠

Pertanyaan Terkait