8 Tanggapan

Wajar kok, Bun. Setiap bayi itu unik, jadi gerakan mereka bisa berbeda-beda. Kalau ada gerakan, tapi perut tidak terlalu menonjol, mungkin bayi Anda sedang dalam posisi yang lebih dalam atau mungkin tidak terlalu aktif saat itu. Selama Anda masih merasakan gerakan dan tidak ada gejala yang mengkhawatirkan, umumnya tidak ada masalah. Namun, jika Anda merasa khawatir, konsultasikan dengan dokter untuk memastikan semuanya baik-baik saja. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Bun setiap bumil kan beda yaa kondisinya jangan disamakn dengan orang lain yaa nanti jadi pikiran sendiri. saya juga sama hamil pertama gerakannya ga seaktif orang lain/heboh sampai bikin terbangun saat tidur, tapi prinsip saya selagi baby dlm perut gerak insyaAllah aman ga harus nonjol yg penting bergerak itu yg utama

usg aja. kmrn aku juga gitu langsung usg. ternyata ketuban berkurang. padahal aku dari awal hamil udah minum 3-4 liter. dan aku juga kontrol rutin usg 2 minggu sekali dari awal hamil. tapi kmrn tiba2 kurang ketuban. jadi adeknya susah gerak. dan langsung opname saat itu juga aku bun

aku juga sama ko bund, anteng bayinya, selagi periksa kata dokter sehat normal, jgn dibawa panik ya bund, takutnya kalo kita panik/stress ngaruh ke kesehatan bayik

anak pertm ku juga gtu geraknya g over tp pas keluar dia endiam g hiper aktif semasa kecil yg ke dua jedag jedug pargay anak nya hiper aktif banget

nah bner ini anak prtma ku ya sama gak trlalu gerak lahirnya diem sangking diamnya malah lambat prkmbangan nya gak bsa apa2 alhamdulillah skrng bisa smua

Wajar. Kan tergantung ketebalan perut bumil juga. Ga semuanya keliatan menonjol. Yg penting tetap ada gerakan

makasihh , soalnya ovt banget hehe

saya juga gitu kok ka. ga terlalu yang nonjol bgt kalo si dede gerak 😁

sya juga kek gtu bun disuruh banyakn minum malah kebnyakan pipis