13 Tanggapan

aku udah mau 6 bulan bun bru HB lg.. suami kesian liat aku.. malahan aku kesian liat suami.. pdhal jahitan cuma 4.. tp dia lihat dr awal aku lahiran dia nunggu disamping bidan jd dia lihat semuanya disitu dia kalo keinget ya kalo kuajak blm mau..

aku ngelahirin 23Nov stelah nifas dan kb langsung di gas sma suami sempet kpikiran takut robek jahitannya karna full obras luar dlem ternyata ga robek cuman rasanya kaya baru pertama HB lgi ngga sesakit dan semengerikan yg dibayangin ko bun🤣

😂 waduh jgn bun haha

aku alumni 6 nov juga dijahit bun,sakit sih kalo menurutkuu iya mirip2 kaya pertama lagi. bahkan sampe diundur2 karna sakit gakuat😂tp lama2 bisa ko

sy lahiran 13 nov , abis nifas msh ngeflek udh di hajar bund. rasanya ngilu gtu msh sdkit nyeri . trs jg skrg kurang gairah knp ya bund

aku alumni 20 nov, ga sakit sih cuma aku nya aja banyak rasa takutnya jdi badan nahan dan ga bisa nafas teratur 😅

aku alumni 4 nov dan blm hb jg bun🥲 masih takut tpi yagitu kasian jg liat suami🥲

aku alumni 6 Nov, tapi udah HB bund, rasanya tuh kaya pas awal HB😂 ngeri² sedep

Coba bund, gimana gitu dah rasanya beda😂

Ada yg jahitan normal masi kerasa perih ga sih ? Perihnya kalo pipis/cebok gitu..

iyaa sama aku juga gitu,hpl 11 desember bun

Pelan pelan aja bun, terus kalo bisa jangan kering yaa biar plong☺️

saya pas lahiran juga di jahit,dan sampai sekarang belum Hb. alumni 25 nov

biasanya brpa bulan ya stlh nipas bisa Hb lgi. mau lahiran takut bgt perasaanya ga mau lgi hb tpi klo udh lahiran mau lgi