16 Tanggapan

Menurut saya Klw bunda ada rencana mau usg lagi mending yg 2d aja dulu baru nanti 4d. Itu klw saya ya bun soalnya biar gak boros karna di tempat saya 4d lebih mahal dari 2d. Tapi diklinik dulu saya usg pilihan 2d masih diliatin yg 4dnya tapi hasil 4dnya gak dicetak tapi masih bisa difoto hp.

Bun kan misalnya ak mau usg 4d dan udh 31w keatas nih, itu lgsg 4d apa 2d dulu baru 4d ya? Soalnya pas ak tanya jdwal dokter d rs, rsepsionis nya bilang "nnti dilihat sm dokter apa udh bisa usg 4d" gtu bun... Maaf tanya nya konyol 😭

Setau aku sih kalo buat liat tali puser ketuban dll itu d liat dri usg 2d. Tapi ga tau juga sih bun. Masih minim ilmu nya. Hehe. Oalah beda sebulan sama aku bun. Kalo aku in syaa Allaah hpl nya november akhir. Ya bun aamiin ya Allaah ya rabbal 'alamin.. 😍

VIP Member

7 buln 4d udh ga terlalu keliatan banget mukanya saya kmrin gtu soalnya 8 buln juga sama ..skrng udh mau 9 buln ga usg karena di kampung suami gak tau dimn .suami juga merantau akhirya ke bidan aja

Trgantung posisi bund,,klo pengen 4d trnyta posisi bayi bru menghadap kbelakang sma aja ga bisa liat mukanya

VIP Member

Aku dari 6 bulan 4D bun duh kliatan lucu walaupun masih mungil

Saya si pingin kenang2an jadi usg 4d tapi pas 32w dlu hehe

VIP Member

Ak dari 4 bulan udah usg 4d bun, sampai sekarang 8 bulan

4D kalau mau lebih jelas liat debay nya biar puass Bun.

Kalau mau 4D maks 30 weeks.. biar hasilnya jelas

VIP Member

Rencana saya 4D Bun 2 mingguan lagi..

Pertanyaan Terkait