23 Tanggapan

sama persis minggu ini uk 27 week, msh kerja jg naik turun tangga lantai 2, msh hrs jalan kesana kemari jg krna memang hrs aktif koordinasi ke ruang2an lain dan nagihi laporan2..waktu dikantor sih blm kerasa tp pas pulang kerumah rasanya punggung sampai tulang ekor aduhai pegelnya, kaki jg agak bengkak... semangat ya buat semua bunda2 yg msh kerja, smga sll sehat dan dilancarkan semua

amin bunn terimakasih

sy juga msh ngantor ini bun. usia ud 31wk. kalo pegel, iya bangettt apalagi klo kelamaan duduk. sambil di kompres aja bun pas pulang, atau bw bantal di tmp duduk kantor biar empuk. soalnya syg kalo skrg ud off, nanti aja cutinya deket" tgl lahiran biar sm dd nya lebih lama 😁

Masih Bun, tapi 2 hari ini saya istirahat di rumah karena kondisi kaki yang sangat nyeri dan keram, jadi susah jalan. Semoga besoknya saya udah bisa masuk kerja lagi. Kata dokter kandunganku kemarin kurang kalsium. Ini lagi banyak2nya konsumsi kalsium

aku masih kerja kantoran nih bund. udh 26w kalo aku tulang ekor sempat ngerasa sakit. tapi alhamdulillah skrg udh engga karna posisi duduk akunya yg salah dan juga kelamaan duduk banyak minum air putih sama rutin minum kalsium

masih kerja, usahain sering2 berdiri bun sejam sekali (kalo memungkinkan) aku ga berasa klo dikantor tp kalo udh sampe rumah pegel semua. aku bbrp bulan lalu pijet. dipijet jg boleh kok tp ke bidan/ pijet yg tersertifikasi

VIP Member

31 week, masih kerja nih buun. aku sekre, kerjaan byk duduk jg, sm pp naik bis total bisa 5 jam. kalo aku tulang ekor sakit pas posisi duduk ga bener aja. cm dr tm2 tulang selangkangan smp skrg sakit terus.

klu aku belum kerja bund, tapi masih kuliah, usia kehamilan 26 week, setelah ngampus pinggang sakit padahal udah minum kalsium, perut jga kadang kencang kalau kebanyakan duduk bund

Aku bun udah masuk 29w juga masih kerja sbgi konsultan engineer, kerjaannya ya duduk lama depan laptop, kadang sampe sakit punggung, pinggang sampe tulang ekorrr😭

masih kerjaa doong buun ini jalan 31 week, iya sih pinggang klo capek rasanya bukan main kalo kelamaan duduk tp klo banyakin bergerak kyak jalan kaki gitu enak kok bund 🫰

aku dr masuk tm3 kalo byk jalan n berdiri langsung kak bengkaak bun. huhu jd tm3 ini malah ngurangin jalan. nanti mau jalan lg pas mau deket2 lahiran.

aku masih kerja mom, dan rencana kerja sampe kandungan 35 weeks deh kayaknya hehe sekarang baru 29. kalau cape emang pegel banget, sakit punggung dan kakiku