9 Tanggapan

Aku begitu Bun ank pertama SC, anak ke dua pngen normal tapi pas periksa k dokter kandungan d sarankan harus SC lagi, tapi saya sama suami berniat lahiran normal dan berkonsultasi k bidan insya Allah bisa yang penting ada niat dan tekad yang bulat dan smuahnya balik lagi kita berserah diri sama Allah,,, sekarang umur kandungan aku udh masuk 9 bulan mudah mudahan saya bisa melewati lahiran normal Bun dan sehat tidak ada apa apa....amiin

Cari dokter yg mampu bun.. tante saya sc trus anak kedua disuruh sesar lgi tpi saya saranin ke dokter kepercayaan saya di RS kampung saya.. ternyata dia bisa asal pas usg terakhir 8Bln bbj ga lebih dr 3,5kg

Anak pertama sc krn apa bund???? Klo bukan krn pinggul sempit in shaa Allah bisa.. Ga ad yg ga mngkin kan..

Maa shaa Allah pdahal udah cepat pembukaannya ya bund... Kalo metode maryam lahiran itu setengah berdiri bund.. Jdi panggul kebuka sempurna... Subhanallah demi buah hati ya bund sc pun ga msalah.. In shaa Allah semua bernilai pahala..

VBAC ya mba? coba aja baca baca infonya di IG atau website bidankita. Semoga berhasil yaaaa. aamiin🤗

Temem saya aq bund..anak ptma lagi sc yg kedua normal...tapi yg kedua dy lahiran di bidan g di RS.

@khusna waktu makan kurma saat hamil berapa bulan ya bun?

Anak pertama karena kembar tp yang ke 2 suruh sesar lagi

VIP Member

cari di gugel VBAC kak, semoga membantu.

up