Tt kecil

Bunda bunda disini Ada yang seperti aku ngga? Hamil udah 32 minggu tapi tt tetep kecil cuma putingnya ajj yg gede sama makin item Takut asi nya nanti ga keluar ??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayaknya ukuran tt gak ngaruh sm keluar asi/ gak... soalnya sya punya tmn dia pas hamil TT nya gede bgt eh pas ud lahiran asi nya gk kluar.. smp skrg alhasil debay nya kasi sufor... trs ada jg yg TT nya kecil tp asi nya lancar.. jd kayaknya gak ngaruh deh maslah ukuran

Aku juga gitu kok bun.. Tetenya ga gede.. Setau aku sih ya banyak tidaknya asi itu bukan dari gede kecilnya tete.. Selama kita rajin ngosongin tete (pumping/dbf) asi akan semakin banyak produksinya, diimbangi dengan makan, asi booster, pikiran tenang dan happy..

5y ago

Makasih sarannya bun πŸ€—πŸ€—

Banyak yg bilang kalo hamil biasanya ttnya bengkak gede gitu tapi aku hamil pertama engga bun tapi asi ku banyak walaupun hari ke3 baru banjirnya, ini hamil anak kedua juga engga bengkak ttnya..

Gk apa apa bunda yg pnting nnti ASInya lancar ,, Klo aku TTnya mkin besar bun pdhal baru 18week ,, ampe gk muat bra yg biasa aku pakai jd harus ribet bli bra ksna kmari ,,

Gpp kok bun pd kecil gak ngaruh kok sma gak akan kluar asi, malahan kebanyakan yg pd nya kecil pada subur asinya, kalo makin item katanya bayinya cewe πŸ˜…

5y ago

Aamiiin..

tt kecil atau gede gak ngejamin asi kluar apa gak kok bun..jgn risau yaaa... yg penting bunda bahagia insha alloh lancarr semua nyaa

GPP Bun,dulu pas hamil anak pertama juga tt ku juga kecil banget,TPI Alhamdulillah pas lahiran ASI-nya lancar banget.

Ttku juga kecil bun , tp alhamdulillah kolostrum udah kluar pas uk 5 bulan skrag uk 9 bulan dpencet dikit kluar

Sama bunds aq jg kaya gtu...34 w cuma perutnya aja yg gde😌smoga nnti bisa nyusuin debayπŸ˜‡

5y ago

Aamiinn πŸ€—πŸ€—

Gpp bund, entar klo udah adap ASI nya jadi montok kok hehe