βœ•

18 Tanggapan

bun, telat haid itu bisa faktor hormon juga, jangan buru2 ke dokter atau usg, jaga kesehatan dulu aja, kalu seandai ny 1mnggu lgi tp msh negatif coba kedokter , tkt ny kalu bunda ke dokter cpt2 kecewa jdi dibawak santai aja dan jgn lupa berdoa + jaga istirahat jgn kecapek'an kalu seandai ny positif hamil, nnti pas tp pasti garis 2

Saya pernah bun telat haid 1 bulan, mikir kl hamil dan test pack negatif terus cm pada blg : mungkin belum kebaca test packnya,mgkn hormonjya msh sedikit. Sampe akhirnya k dokter, ya g ada apa2.. cm gangguan haid.. Kl bunda hamil, biasanya telat 1 hari pun garisnya 2 bun... kdg jg bbrp org blm telat haid, d TP positif msh samar... Bgtu bunda..

Iya kaya saya belum telat haid tespek pdhal kurang 2hari hsilnya positif tpi samar bnget hmpir gk keliatan trus setelah telat haid 1hari tes lagi hasilnya lbih jelas

Sya pernah bgtu, Jadi sya sdh tlat smnggu tp negatif,ps 2 mnggu tspek lagi negatif usg katanya pnbalan dindinh rahim ps sblan cek, usg transvagina kta doktr gk ada , sya emng gemuk jdi di ksh obt hormon tpi smpe skrg blm ada haid sdh 1 blan lebih si bun

Sya tnggl 19 Menstruasi bulan 2 bulan 3 engak sma sekali saya tespek juga masih negatif katanya orng yang bisa lihat2(pintar) ktanya sudah ada tpi saya tespek kok masih negatif ya,, padahl udah pingin cpet2πŸ˜‡πŸ˜‡

udah coba di usg bun? mudah2an kalau di usg kelihatan bun 😊 bismillah yah para bunda yang pejuang garis dua di kabulkan dan di percepat kehamilan nya aamiin

Ada telat 5 1 hari trus haid abis itu langsung isi hamil, itu hormon bun cba serching di google smua ada pnjelasan nya disitu telat haid bukan brarti langsng positif karna siklus perempuan iti maju mundur..

Saya telat seminggu Alhamdulillah tespek sudah garis dua tapi satunya samar, saya coba 2 hari kemudian garisnya sudah jelas. Tergantunh bun apa bunda siklus menstruasinya lancar apa tidak?

Saya juga bun,, saya slma ini lncar tpi hualn 1 keren tnggl 13 bulan dan 3 malam 2 hari darahnya agak2 hitam bulan 2 tnggl 19 merah kecokalatan smpai 5 hari lebih kayaknya, terus bulan 3 engak dpet di tespek negatif

Aku telat 3 hari TP masih samar2 Bun hasilnya positif. Trs pas Uda genap telat seminggu TP lagi alhamdulilah langsung jelas garis duanya

Aku pas telat sehari masih negatif dan di TP ulang pas telat 14 hari Alhamdulillah positif garisnya jelas bgt

aku belum telat udah samar bund, pas hari harusnya haid udah terang banget

kalo aku ..alhamdulillah bund..telat 12 hari langsung keliatan jelas...